Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В ноябре пункты обогрева приняли более 80 кировчан
 

В ноябре пункты обогрева приняли более 80 кировчан

Автор:
5 декабря 2016, в 12:37
Просмотров: 1103

Суточная пропускная способность объектов составила более 400 визитов.

С наступлением холодов в Кировской области начали работу 45 пунктов обогрева, предназначенные для социально незащищённых лиц. Общая вместимость этих объектов составила 113 человек.

Специалисты отмечают, что за ноябрь в пункты обогрева обратился 81 житель области, в том числе 35 человек по Кирову. При этом стоит заметить, что пропускная способность пунктов обогрева в сутки с учётом двухчасового пребывания граждан составила 457 человек.

– В период пребывания в пунктах обогрева всем нуждающимся была предоставлена натуральная помощь в виде тёплой одежды, вещей и предметов первой необходимости, а также оказано содействие в получении медицинской помощи, даны консультации специалистов по решению проблемных вопросов. Всем обратившимся был предложен горячий чай и хлебо-булочные изделия, – сообщает портал социальных услуг Кирвоской области.

Отмечается, что на протяжении зимы работа пунктов обогрева в учреждениях социального обслуживания населения будет продолжена.



Фото: РИА Новости

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!