Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская молодёжная организация поддержала появление в городе улицы Фиделя Кастро
 

Кировская молодёжная организация поддержала появление в городе улицы Фиделя Кастро

Автор:
5 декабря 2016, в 09:39
Просмотров: 1101

Первый секретарь обкома ЛКСМ считает, что вождь Кубинской революции — символ свободы и борьбы.

Сегодня, 5 декабря, руководитель областной организации кировского Комсомола заявил, что молодые коммунисты всецело поддерживают идею неизвестного блоггера, назвать одну из улиц областного центра именем лидера Кубинской революции Фиделя Кастро. Напомним, на днях руководитель регионального отделения партии «Коммунисты России» Николай Барсуков предложил именем Кубинского команданте назвать одну из улиц в Чистых прудах.
– Примером особого внимания молодёжи к Фиделю является то, что атрибутика с его изображением является одной из самых покупаемых молодёжью, так как те идеалы, которые он отстаивал, отвечают вызовам нашего времени, да и Фидель уже давно стал для молодых людей символом свободы и борьбы, – отметил первый секретарь кировского обкома ЛКСМ Михаил Кремлёв.
Лидер кировской коммунистической молодёжи добавил, что комсомольцы областной организации уже отправили в посольство Кубы письмо с соболезнованиями в связи с кончиной Кастро.

Фото: mail.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!