Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области женщина отметила день рождения в спецприёмнике
 

В Кировской области женщина отметила день рождения в спецприёмнике

Автор:
21 июля 2016, в 11:04
Просмотров: 1709

Чуть позже её выдворили из страны.

В Кировской области женщине пришлось провести свой день рождения в спецприёмнике. Речь идёт о гражданке Узбекистана, которая нарушила правила пребывания в чужой стране. Как сообщили в региональной службе судебных приставов, она находилась в Подосиновском районе на птичьих правах.

– Гражданка Н. въехала на территорию РФ с получением разрешения на пребывание на территории РФ до 16.02.2016. По истечении указанного срока территорию РФ не покинула, в установленном порядке право на продление срока пребывания на территории РФ не утвердила. В настоящее время постоянного места жительства и пребывания не имела, не работала. Семья гражданки Н. проживает на территории Республики Узбекистан. Доходов, устойчивых социальных связей с гражданами РФ также не имела. Таким образом, гражданка Узбекистана Н. незаконно находилась на территории Российской Федерации, – отметили в ФССП по Кировской области.

По результатам суда гостье из Средней Азии вынесли наказание в виде административного штрафа и выдворения из страны. Кировские сотрудники группы быстрого реагирования УФССП России сопроводили нарушительницу до столичного аэропорта и отправили её на родину, в Узбекистан.



Фото: 7x7-journal.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!