Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове повысилась стоимость электронных проездных
 

В Кирове повысилась стоимость электронных проездных

Автор:
25 марта 2022, в 15:11
Просмотров: 1582

Электронные проездные билеты в Кирове стали дороже. Это связано с повышением стоимости за проезд в общественном транспорте, сообщает администрация города.

Цена электронного проездного на один месяц без ограничения числа поездок составит:

  • для граждан – 2 000 рублей;
  • для школьников 1-11 классов – 1 450 рублей;
  • для юридических лиц – 3 000 рублей.

Проездной без ограничения числа поездок сроком действия 24 часа также стал дороже – 165 рублей. На пять календарных дней – 825 рублей. Электронный проездной билет на месяц на 30 поездок будет стоить 870 руб., на 60 поездок – 1 710 рублей, на 90 поездок – 2 350 рублей.

Используя пересадочный тариф, пассажир, совершив одну или несколько пересадок в течение 30 минут, заплатит за поездку 40 рублей, а за 45 минут – 62 рубля. Стоимость поездок с использованием электронного кошелька, который действует один год с момента пополнения, составит 30 руб., как для физических, так и для юридических лиц.

Напомним, что с 28 марта проезд в общественном транспорте станет для кировчан дороже. Цена за одну поездку на автобусах и троллейбусах поднимется до 30 рублей.
В Кирове повысилась стоимость электронных проездных
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!