Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Афанасьево продавец ограбил кассу магазина и сбежал из региона

Автор:
25 января 2023, в 13:18
Просмотров: 747

Полицейские задержали продавца из Афанасьево, который украл из магазина 134 тысячи рублей. Как сообщили в региональном управлении МВД России, после хищения он выехал за пределы региона.

Сотрудники полиции установили, что один из продавцов ушёл с работы в конце дня и оставил коллегу без ключей. Позже обнаружилось, что пропал не только работник, но и выручка из сейфа. При этом куда именно он уехал, было неизвестно.
Грабителем оказался местный житель 1999 года рождения, не имевший ранее проблем с законом. При его обнаружении полицейские вернули молодого человека в Афанасьево, поскольку было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Деньги он потратил на интернет-игры. Следственные действия продолжаются.

Напомним, что кировские полицейские задержали 23-летнего местного жителя, подозреваемого в серии краж товаров из магазинов. Во всех случаях ранее судимый кировчанин заходил в торговые залы и забирал с прилавков товары без оплаты.
Фото: novyefoto.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2023, в 13:25
во гад.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!