650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове полицейские поймали подозреваемого в кражах из продуктовых магазинов
 

В Кирове полицейские поймали подозреваемого в кражах из продуктовых магазинов

Автор:
24 января 2023, в 12:21
Просмотров: 776

Кировские полицейские задержали 23-летнего местного жителя, подозреваемого в серии краж товаров из магазинов. Как сообщили в региональном управлении МВД России, все хищения совершались похожим образом.

Во всех случаях ранее судимый кировчанин заходил в торговые залы и забирал с прилавков товары без оплаты. В нескольких случаях его зафиксировали на камеры видеонаблюдения. Так, 10 января в магазине на улице Современной он похитил несколько плиток шоколада стоимостью 3 тысячи рублей. 19 января в магазине на Краснополянской он украл кофе и конфеты почти на 6 тысяч рублей.
Ведётся расследование уголовных дел по статье 158 УК РФ («Кража»). Также полицейские устанавливают причастность кировчанина к иным подобным преступлениям.

Напомним, что в Кирове полицейские ищут мужчину, который вынес целую сумку товара из магазина на улице Калинина. Все его действия были записаны на камеру видеонаблюдения.
Фото: mykaleidoscope.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!