650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Участник мотогонок в Вятских Полянах угодил в больницу с переломами рук (ВИДЕО)
 

Участник мотогонок в Вятских Полянах угодил в больницу с переломами рук (ВИДЕО)

Автор:
23 января 2017, в 19:45
Просмотров: 2844

Спортсмен не совладал с мотоциклом.

21-22 января на стадионе «Электрон» в Вятских Полянах состоялось личное Первенство России по мотогонкам на льду среди юниоров. Во второй день соревнований произошёл неприятный случай во время полуфинального заезда.

При прохождении поворота Вадим Свинухов из Стерлитамака не смог справится с управлением, в результате чего его мотоцикл стало подбрасывать. Спортсмен сперва ударился о своего «железного коня», а затем и вовсе вылетел на ледовую арену. Примечательно, что в этот момент совсем рядом проезжал другой участник заезда. Благо Вадим Свинухов не попал под колёса другого мотоцикла. Однако избежать травм ему всё же не удалось.

- Медики диагностировали у Вадима перелом правой лучевой кости со смещением отломков, перелом щеловидного отростка левой лучевой кости и поверхностные раны грудной клетки слева. Гонщик был госпитализирован, - сообщает портал ВП43.



К слову, совсем скоро Вятские Поляны примут ещё более престижные соревнования по ледовому спидвею. 11-12 февраля на этом же стадионе пройдет финал Кубка России.



Фото: vk.com Видео: Андрей Митроев

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!