650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове посетитель «Джем Молла» устроил драку с охраной (ВИДЕО)

Автор:
22 января 2017, в 14:32
Просмотров: 4674

Скандал произошёл из-за номерка в гардеробе.

Вчера, 21 января, в восемь часов вечера в кинотеатре Джем Молла произошла потасовка между посетителем и охраной. Видео с места происшествия к нам в редакцию прислал очевидец. По словам Даниила, разбушевавшегося мужчину пришлось успокаивать троим охранникам. Причиной скандала стал гардеробный номерок.

- Я ходил на фильм в 18:15, вышел в 20:00, встал в очередь. Слышу, что кто-то кричит, подумал, мужики в аэрохоккей играют. Выглянул, а там человек руками машет. Орать начал на гардеробщицу, требовал номерок. Подошел охранник, он оказал сопротивление, после чего подключились ещё двое. Он дико кричал и сопротивлялся, - рассказал молодой человек.

Охранники «скрутили» буйного гостя и затащили в закрытое помещение.
- Там такой ор был, как будто режут его. Люди останавливались, я думал, что некоторые даже заглянут. Из толпы кто-то пошутил, мол, парня фильм хорошо «вставил», - добавил наш собеседник.

Напомним, в Кирове пропавшую девушку нашли спустя неделю.

Фото, видео очевидца

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!