Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Судебные приставы выявили должника по алиментам на дороге
 

Судебные приставы выявили должника по алиментам на дороге

Автор:
27 октября 2016, в 14:43
Просмотров: 1194

Мужчина задолжал 125 тысяч рублей.

Судебные приставы и сотрудники ГИБДД регулярно проводят в Кирове совместные мероприятия по выявлению недобросовестных граждан. Очередной такой рейд прошёл в среду, 26 октября. Всего в этот день специалисты проверили на дорогах 92 водителя. Мероприятие дало положительный результат: один из автолюбителей оказался злостным должником по алиментам. Всего на пособие для ребёнка он задолжал 125 тысяч рублей.

– Сотрудниками ГИБДД в отношении этого гражданина на месте составлен протокол об административном правонарушении по ст. 17.17 КоАП РФ. Дело об административном правонарушении будет передано в суд. Должнику грозит наказание в виде обязательных работ на срок до 50 часов либо лишение права пользования спецправом на срок до одного года, – уточнили в пресс-службе ФССП по Кировской области.

Кроме того, во время рейда шесть водителей оплатили долги по квитанциям на общую сумму более пяти тысяч рублей. На два транспортных средства должников приставы наложили арест. Такая мера применена к должнику по коммунальным платежам на сумму 11 тысяч рублей и к неплательщику транспортного налога.



Фото: AutoChel.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!