Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Правоохранители вышли на след пропавшего без вести кировчанина

Автор:
29 марта 2017, в 11:11
Просмотров: 1243

Мужчину убили.

Сегодня, 29 марта, в региональном Следкоме рассказали о том, что на днях правоохранителям удалось выйти на след пропавшего ещё 13 марта жителя Слободского. Установлено, что в этот день 47-летнего мужчину в состоянии алкогольного опьянения видели последний раз. Известно, что в своей квартире он проживал один и поддерживал постоянную связь с родственниками и бывшей женой.
Домой он не возвращался, с родственниками на связь не выходил, сотовый телефон его был отключен. В больницы он не обращался и не госпитализировался.

- Принимая во внимание данные обстоятельства, было принято решение о возбуждении уголовного дела. Следователям, в тесном взаимодействии с сотрудниками полиции, в ходе проведённых следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий удалось установить местонахождение мужчины и обстоятельства его пропажи, - отметили в СУ СК РФ по Кировской области.
Вчера около 11 часов утра тело пропавшего было обнаружено под мостом через реку Пятериха в Слободском. По версии следствия, в день пропажи погибший выпивал в компании 25-летнего молодого человека и 27-летней девушки. Далее, в ходе внезапно возникшего конфликта, подозреваемые жестоко избили и зарезали мужчину.

- После чего 15 марта они вынесли тело погибшего, завёрнутое в покрывало, в район реки Пятериха и оставили под мостом. Согласно проведённой судебно-медицинской экспертизе, предварительной причиной смерти мужчины стала закрытая черепно-мозговая травма, - сообщили в областном Следкоме.
В настоящее время оба подозреваемых задержаны. Ведутся следственные действия.

Фото: 1rnd.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!