650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области разыскивают пропавшего мужчину

Автор:
27 марта 2017, в 10:42
Просмотров: 1174

Артур Печёнкин пропал 12 марта в Слободском.

Сегодня, 27 марта, в пресс-службе УМВД России по Кировской области рассказали о том, что полицейские разыскивают пропавшего без вести жителя Слободского. В ведомстве уточнили, что Печёнкин Артур Валентинович 1970 года рождения вышел из своего дома по адресу улица Грина, 32 в районном центре и с тех пор никакой информации о его местонахождении нет.

- Приметы: на вид 45-50 лет, рост 175-178 см, худощавого телосложения, волосы короткие тёмного цвета, глаза голубого цвета. Был одет: шапка вязаная чёрного цвета, по контуру серо-голубой рисунок, куртка серого цвета с капюшоном, на куртке имеются продолговатые пятна светлого цвета, на рукавах имелись лампасы с надписью «Carbon», брюки чёрного цвета, ботинки чёрного цвета, - передали в пресс-службе ведомства.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Артура Печёнкина, сообщить по телефонам: 8833620 5-74-34, 4-13-02 или 02.

Ранее мы писали о том, что кировские полицейские взяли с поличным предполагаемого мошенника.

Фото: УМВД России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!