Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новое колесо обозрения официально откроют в конце апреля
 

Новое колесо обозрения официально откроют в конце апреля

Автор:
22 апреля 2017, в 11:24
Просмотров: 1880

В честь этого в городе запустят фейерверк.

Торжественный запуск нового колеса обозрения у Цирка состоится в Кирове 29 апреля. Открытие будет сопровождаться работой интерактивных площадок и выступлением кировских артистов. Кроме того, жители нашего города смогут ознакомиться с предложениями по туризму Кирова, посетить выставку «Музей под открытым небом» и увидеть музыкальный баттл. Завершится мероприятие красочным салютом в 21:00.

Краткая программа открытия:
12:00-16:00 Работа выставки «Музей под открытым небом» и интерактивных площадок, презентация направлений туризма, концерт
17:00-21:00 Музыкальный батл «AROUND THE WHEEL»
21:00 Запуск фейерверка

Напомним, первый запуск нового колеса обозрения состоялся 11 марта. За время его работы на аттракционе успели прокатиться несколько тысяч кировчан и гостей города. О том, кто и для чего построил в Кирове второе колесо обозрения, читайте в наших «Подробностях».


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!