Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Никто не соглашается. Для кировской ГИБДД не могут найти начальника
 

Никто не соглашается. Для кировской ГИБДД не могут найти начальника

Автор:
31 января 2019, в 09:35
Просмотров: 2700

Областное управление ГИБДД до сих пор остаётся без начальника. Занять пост предлагали уже нескольким сотрудникам МВД, но никто на это не согласился. Найти руководителя для Госавтоинспекции постараются в ближайшие два месяца. Об этом со ссылкой на руководителя кировского УМВД Константина Селянина сообщает портал «Город Киров».

- На данную должность, в соответствии с указом президента, человек назначается министром из резерва. Скрывать не буду, с несколькими сотрудниками, кто находится в резерве из других регионов, мы проговорили. Но желания прибыть в Киров они не изъявили. Постараемся в течение первого квартала назначить начальника ГИББД, - поделился Селянин по время пресс-конференции.

  • Прошлый руководитель областной Госавтоинспекции Александр Плотников является одним из фигурантов «дела о КамАЗах». По версии следствия, он проводил незаконную регистрацию машин второго экологического класса для их последующей продажи по заниженной цене. Реализация автомобилей такого класса в России запрещена.
  • В январе 2018 года Плотникова заключили под стражу. А в ноябре прошлого года уже отпустили домой после частичного признания вины. Арест Плотникову сменили ограничениями.
Фото: google.com/maps

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 11:01
Звездный час для шестакова!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 12:31
Я психически здоров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 15:39
молодой человек в пижаме-это вас санитары ищут?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 17:25
Это мы и есть санитары.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 18:19
Вы же вчера Наполеонами были!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 16:09
В психиатрии оно ведь как - кто первый халат одел, тот и врач!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 17:03
Леха, что-то сомняшки меня гложут на счет твоего здоровья.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 17:26
Диплом врача предъявите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 11:05
Должность-то расстрельная. Однозначно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 11:20
Законы нарушать и злоупотреблять полномочиями не надо - не расстреляют. А то что из других регионов отказались сюда ехать, так это понятно - не в Москву приглашают, однако.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 13:10
ха-ха! откроют дверь, кинут котлету и скрутят через секунду, если в окно не успеешь выпрыгнуть)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 11:38
Честно работать система не позволит.
Воровать как все--эта же система посадит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 11:42
Приговора нет-кто пойдёт на живое место?да и сам Плитников на свободе.-ножку может подставить без проблем.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 12:42
А это не только в гибдд проблема. Вообще на госслужбе нынче могут состоять либо идиоты, не понимающие, что своей службой разрушают остатки страны, либо сволочи, все прекрасно понимающие, но желающие отжать некоторое количество ништяков. Ништяков все меньше, сволочей на службе тоже все меньше, новые не приходят, остаются те, кто остались.
---
Личное мнение, действительности не соответствует, все имена вымышленны, а совпадения случайны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 15:51
Лех! Ты случаем не кино стал снимать,вместе с бесогоном? Поздравляю,но там с ориентацией его друзей??? Ты поделись с плебсом?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 16:53
Закон принят только в первом чтении,-но на заметку уже берут ждать подлянки недолго.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 19:39
А вот представьте себе; вы согласились. Законы нарушать и злоупотреблять не намерены изначально! И вот приходит к вам дядя в погонах, который накануне был пойман вашими подчинёнными бухим за рулём и просит поспособствовать в неотьятии прав. Ваши действия: а) послать вон, вежливо объяснив, что закон един б) позвонить по инстанциям чтобы дело , ну как бы, испарилось. Оба хода заведомо пройгрышные: а) дядя в погонах обидится и при случае незамедлительно отомстит (как? арсенал обширнейший! Метод кидания котлеты самый невинный!) б)нижестоящие инстанции мигом смекнут, что "можно" и испарение подобных дел поставят на поток (не безвозмездно, понятно). Какое-то время спустя кто-нибудь непременно спалится и вас сольёт. Вопрос времени. Всё ещё согласны? Сомневаюсь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2019, в 20:45
а хде панкифф ???