650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Незавидная коллекция. Кировчанин накопил 32 штрафа ГИБДД
 

Незавидная коллекция. Кировчанин накопил 32 штрафа ГИБДД

Автор:
25 июля 2016, в 17:00
Просмотров: 1535

Заядлый нарушитель оплатил сразу все после угрозы лишения водительских прав.

В федеральной службе судебных приставов по Кировской области с прошлого года находился документ в отношении водителя, прописанного в Первомайском районе Кирова. За нарушителем числились 32 штрафа ГИБДД, но он нисколько не торопился их оплачивать. Мужчина оживился, лишь когда его при личной встрече предупредили о возможном лишении водительских прав.

– В итоге должник единовременно погасил всю задолженность – более 17 тысяч рублей, и получил квитанцию установленного образца. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, – сообщили в пресс-службе ФССП по Кировской области.

В эту сумму вошёл и исполнительный сбор за то, что нарушитель не погасил задолженность в добровольный срок.

Напомним, что у должников по всей области есть возможность погасить долг, достаточно придти на приём к судебному приставу: по вторникам с 9:00 до 13:00 и по четвергам с 13:00 до 18:00. Узнать о своих долгах можно на сайте Управления федеральной службы судебных приставов по Кировской области в разделе «Банк исполнительных производств».


Фото: drive2.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!