Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На пляже в Кирово-Чепецке погиб шестилетний ребёнок из-за асфиксии
 

На пляже в Кирово-Чепецке погиб шестилетний ребёнок из-за асфиксии

Автор:
26 мая 2023, в 12:25
Просмотров: 2473

На городском пляже в Кирово-Чепецке 25 мая погиб ребёнок. Порталу Свойкировский в региональном управлении МВД России сообщили, был несчастный случай.

Всё произошло из-за игры с песком, передаёт prochepetsk.ru. По словам знакомых семьи, мама вместе с шестилетним сыном пошла на пляж загорать. Ребёнок выкопал яму, упал в неё и захлебнулся. К сожалению, сотрудники скорой помощи не смогли откачать его.

Ранее главный травматолог-ортопед областного минздрава объяснил школьникам, как избежать травм во время летних каникул, и перечислил причины несчастных случаев. Чаще всего дети получают увечья после падения с крыш, деревьев, а также после неаккуратной работы с острыми или электрическими предметами.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!