Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Лафа длиною в 15 лет. Двое испанцев прогуливали работу годами
 

Лафа длиною в 15 лет. Двое испанцев прогуливали работу годами

Автор:
7 июля 2016, в 17:52
Просмотров: 1782

При этом мужчины исправно получали зарплату.

Забавная история произошла в местечке Херес-де-ла-Фронтер на юге Испании. Здесь два местных мужчины не выходили на работу в течение сверхдлительного времени. Лишь через 15 лет начальство обнаружило их отсутствие. При этом кошелёк "работников" ежемесячно пополнялся.
– По данным внутреннего расследования, в одном из муниципальных предприятий города числились штатные садовник и водитель. Они исправно получали зарплату, не придя на работу ни разу за 15 лет, – сообщает "Анекдот-Дня".

Прогулы работников в мэрии заметили после сверки трудовых книжек. Специалисты сначала обратили внимание, что два сотрудника не появились на работе в течение одного дня в январе 2015.В дальнейшем выяснилось, что они не выходили на работу с 2001 года.

После разоблачения один прогульщик вернулся на работу и приступил к своим обязанностям. Начальство пока не определилось, как поступить с нарушителями.



Фото: foto-basa.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!