650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Куприт» начал приём заявлений на перерасчёт платы за вывоз мусора
 

«Куприт» начал приём заявлений на перерасчёт платы за вывоз мусора

Автор:
23 января 2021, в 13:26
Просмотров: 3101

АО «Куприт» сообщил о возможности жителей получить перерасчёт платы за вывоз мусора. Как отметил регоператор, жители смогут вернуть деньги за несвоевременно оказанную услугу в соответствии с действующим законодательством.

При этом в пресс-службе компании сообщили, что «вопрос перерасчёта имеет заявительный характер».
– Компания АО «Куприт» приносит извинения жителям города и области за временные неудобства, – говорится в группе регоператора. – Для перерасчёта вам необходимо написать официальное заявление и направить его по адресу электронной почты: cuprit@cuprit.ru.
В комментариях многие кировчане оказались возмущены тем, что перерасчёт произведут не всем. Также жители отметили, что компания не приложила к сообщению форму заявления.
– Услуга оказана ненадлежаще всей области (фотодоказательств хватает), делайте перерасчёт всем! – отметила в комментариях одна из жительниц. – В нашем посёлке с начала года мусор вывезен единожды! Раньше вывозился раз в неделю! Мусор валяется на проезжей части, всё благоухает и разносится по округе!
– Почему народ должен писать заявления? – добавил один из пользователей. – Надеетесь, что большая часть населения и знать не знает об этом заявлении.
«Куприт» начал приём заявлений на перерасчёт платы за вывоз мусора
Напомним, перевозчики угрожают «Куприту» перестать убирать мусор, если он не заплатит по долгам. Регоператор в течение полугода не платит бывшим подрядчикам. Кроме того, компания выставила им штрафы в 200 млн рублей.
Фото: vk.com/regoperator43, vk.com/o_musore43

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:07
Этот сборище мошенников давно пора разогнать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:08
Снизить всем жителям области разово на полмесяца оплату в 2 раза и всё, ноу проблем и честно было бы, но даже тут надо Куприту людям нагадить - пусть пишут заяву ради нескольких рублей. Цыганщина сплошная этот Куприт, бесчестные, не умеющие работать подлые людишки, эдики-педики!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:38
Черти поганые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 15:10
Сколько справок приложить к заявлению? Сколько месяцев будете рассматривать? Мне сфоткаться с сегодняшней газетой рядом с кучей мусора?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 08:27
Там еще надо видеофиксацию за месяц.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 19:01
В глотку засуньте себе этот перерасчет! От 17 рублей 38 копеек точно уж не обеднеем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 19:14
Всем должны сделать перерасчёт , а не по заявлению! Обнаглели совсем от безнаказанности!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 03:37
Это как с детскими пособьями- родители должны написать заявления, чтоб выплатили деньги на детей! Во-первых, все данные есть по десять раз у государства. А во вторых, даже дочка миллиардера не откажется от халявы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 08:28
Вот твори эти куприты, это сколько мусора будет от написаных заявлений? Им его опять не вывезти!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 10:35
Шакалы!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 12:14
разогнать эту шарагу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 17:51
Самый грязный,вшивый крысиный сфуфныриками и грачами,крысами,вонючками дебидьными спецами это город Глупов на Вятке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 09:31
Юридически грамотные есть? Кто может подготовить и выложить пример заявления? Чтобы все могли им воспользоваться. Заранее спасибо
Гость
 
Гость