Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Компании Disney и Warner Bros приостанавливают показы своих фильмов в России
 

Компании Disney и Warner Bros приостанавливают показы своих фильмов в России

Автор:
1 марта 2022, в 12:32
Просмотров: 1152

Руководство компании заявило о временном прекращении показов своих фильмов в РФ до урегулирования ситуации между Россией и Украиной, сообщает ТАСС.

The Walt Disney Company объясняет своё решение тем, что не одобряет развитие ситуации между двумя странами. Компания решила не только остановить показ своих фильмов в России, но и отказаться от премьер.

– Мы продолжим следить за развитием ситуации. Надеемся на скорое и мирное разрешение этой трагедии, – заявляют представители компании Disney.

Также компания Warner Bros по той же причине отменила кинопрокат своих фильмов в РФ. Так, к примеру, не состоится премьера фильма «Бэтмен», запланированная на среду, 2 марта.

Напомним, американская корпорация Mastercard приняла решение заблокировать многим российским финансовым институтам доступ к своей платёжной системе.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
31
 
 
Комментарии (31)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 12:49
Инах они нужны. Пусть сами свое фуфло смотрят . Наши лучше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 12:55
сколько можно было ск рекламировать зарубжные фильмы? сколько я писал в комментах о вашем преклонении перед западом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 14:12
забыли вас спросить, что смотреть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 15:37
Надо ввести цензуру на зарубежные фильмы, как было в СССР.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 16:15
Если вы любитель всяких Ёлок и второсортных фильмов с Галустяном, это не значит, что все люди такие же
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 19:57
не смотрю эту х.йню
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 20:29
А теперь будешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 13:02
надо в ответ запретить американсам наши фильмы с михалковым и безруковым
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 13:14
они и так их не смотрят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 14:06
ура! совок!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 15:05
Уррря
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 15:11
Не совок, а социализм!!! Плевать на гнилой запад.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 15:41
да уж нет.
рынок под санкциями
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 16:45
Социализм в Швеции а это оно на палочке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 20:30
Это - совок. Социализм-это все для людей. Но это не про путинскую россию
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 16:40
Back in USSR -запасаемся тампонами и туалатной бумажкой
и хотоь не много пошикуем .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 19:59
ёршиков ещё себе прикупи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 15:50
Я согласен!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 15:51
Закрыть на хер мак даки и киэфси!!!!! Еще вчера нужно было!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 16:14
В таком случае многие люди потеряют работу. Вы готовы их содержать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 21:16
Пусть теряют. Зато вредное питание в массы не несут. Из двух зол выбирают меньшее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 22:21
К тебе и придут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 16:41
и данар кебаб назло собаке ырдогану
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 16:49
А Царьгра д- ЧЕЙ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 21:17
Блинные и пельменные вместо макак!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 19:57
Фильмы у них стали слишком толерантные, то геи, то лесби, то черная Белоснежка, то все и сразу. Так что не велика потеря.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 20:00
у нас своих геев хватает в рот бы их.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 20:31
Ни одного такого не видел. Ты похоже на какие-то сайты ходишь левые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 07:27
Зачем тратить время и деньги на кинотеатры??? Домашний кинотеатр с большой коллекцией фильмов- это все, что надо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 07:54
В днс цены выросли, беги покупай два)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 09:33
чтоб организовать домашний кинотеатр нужно помещение правильной формы (6-8 углов), без мебели и обоев, организовать звукоизоляцию, в т.ч двери, потолка и особенно пола.
купить и правильно расставить звук . ценник на звук от 1,5 млн., сейчас - еще больше.
вот и думай.
п.с. пукалки 5.1 из днс в гостиной и тв горизонт 43 дюйма - это не домашний кинотеатр.