Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Компания Mastercard заблокировала доступ к платёжной системе финансовым учреждениям России
 

Компания Mastercard заблокировала доступ к платёжной системе финансовым учреждениям России

Автор:
1 марта 2022, в 10:22
Просмотров: 1458

Корпорация из США Mastercard заблокировала доступ многим финансовым институтам России к своей платёжной системе. Это связано с санкциями, которые наложили на РФ из-за военной спецоперации на Украине.

Информация появилась ещё в понедельник, 28 февраля, на сайте финансовой корпорации. О введении данных мер сообщил глава Mastercard Майкл Мибах.

– Мы продолжим работать с регулирующими органами в ближайшие дни, чтобы полностью соблюдать наши обязательства по соблюдению требований по мере их развития, – добавил он в своём обращении.

Ранее директор Ассоциации участников рынка электронных денег и денежных переводов Павел Шуст назвал несколько способов не остаться без средств за рубежом, даже если они на карте банка, попавшего под западные санкции.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 11:13
Молодец Сбер, что своих клиентов с этогофуфла на Мир перевели!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 12:47
и пусть угомонятся антипуки-доллар скачет немножко,но без нас сдуется! а если полезут,мы им покажем не кузькину,а "ПУТЬКИНУ МАТЬ"!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 12:51
Максимум, ты свой коричневый пропахший язык им можешь показать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 13:07
Павел Шуст назвал несколько способов не остаться без средств за рубежом, даже если они на карте банка, попавшего под западные санкции.
-----------------------------
а Мир за рубежом работает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 15:19
шуста знаш,а про мир нет,убогой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 15:19
Да нах этотзарубеж сдался. Пусть они там все передохнут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 15:42
так на терр. РФ мастеркард-то работает)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2022, в 16:04
так зачем тебе ин.агент мастеркарД у нас,чобы поддержать их? -придурок и калобронос. карты мир достаточно в стране!!!!!!!