Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подогреваемый бассейн и пляжная зона: коммунисты показали, как будут выглядеть новые здания в резиденции на Чёрном озере
 

Подогреваемый бассейн и пляжная зона: коммунисты показали, как будут выглядеть новые здания в резиденции на Чёрном озере

Автор:
16 июня 2020, в 16:50
Просмотров: 6126

Кировский обком КПРФ опубликовал проект новых зданий, которые планируют построить в правительственной резиденции в посёлке Чёрное озеро в Слободском районе. На эти цели власти намерены потратить 100 млн рублей.

Подогреваемый бассейн и пляжная зона: коммунисты показали, как будут выглядеть новые здания в резиденции на Чёрном озере
Напомним, в феврале было подписано постановление правительства области «Об осуществлении бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности». Согласно документу, планируют ввести объекты общей площадью 3 510 кв. м, строительство планируют завершить в 2023 году. В этом году власти выделят 5 млн рублей на выполнение проектно-изыскательных работ, на само строительство потратят 95 млн рублей.
Подогреваемый бассейн и пляжная зона: коммунисты показали, как будут выглядеть новые здания в резиденции на Чёрном озере
Согласно проекту, предоставленному кировскими коммунистами, в резиденции появятся пять двухэтажных коттеджей с панорамными окнами, балконами и террасой площадью 500 кв. метров каждый.
Подогреваемый бассейн и пляжная зона: коммунисты показали, как будут выглядеть новые здания в резиденции на Чёрном озере
Кроме этого, планируется построить конференц-зал с рестораном и летнюю веранду с пляжной зоной.
Подогреваемый бассейн и пляжная зона: коммунисты показали, как будут выглядеть новые здания в резиденции на Чёрном озере
На берегу озера появится баня, а рядом с ней - пляж с террасой и подогреваемым бассейн под открытым небом.
Фото: kprf43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 17:00
сравните восстановленный с помощью нар.фронта тротуар в комминтерне и резиденцию на черном озере-будущие "плитко" будут туда возить своих любовниц????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 17:22
фу, деревня. до сих пор что ли с бабами спите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 23:24
заднеприводный штоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 17:18
а бюджет не треснет??!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 17:25
Во жируют на наши деньги
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 18:49
на все твои 2000 ндфл в год, ага.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 09:22
ну, допустим, что в год 2000х12= 24000 рублей выходит. И читатель прав! В ту пору, когда дороги Кирова и тротуары разбиты, садиков не хватает, эти ребятки жируют за казённый счёт!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 09:45
Памфилова, ты ли?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 10:10
Не допустим. 2000 - это в год.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 16:08
У меня в месяц 3000 вычитаются. Так что Олексий лесом
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 07:46
так это вместе с алиментами, профсоюзными, партийными взносами и кредитом за нокию 3310. тут, конечно, может и 3500 набраться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 11:57
Ну что жы вы так усираетесь?! Вы же так не усретесь!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 15:22
в этом плане нам до вас, конечно, далеко. снимаю шляпу перед мастером.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 17:28
все правильно! скоро Никита откинется - а дом уже готов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 23:26
ага, и машка туда подтянется
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 18:52
Что уж теперь, товарищи коммунисты. Пр[ой]срали свою дачу вместе с обкомом, цк кпсс, комсомолками и очком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 22:00
Во-во. Сами б там тусовались-молчали бы. Как и все прочие агенты госдепа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 23:39
Сколько на эти деньги можно купить квартир для жителей из аварийных домов .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 09:23
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 20:51
Ну, алкаши из аварийных домов пусть сами себе квартиры купят. А на эти деньги лучше построить школы, или хотя бы отремонтировать. Школьники учатся в 3 смены, тут не до дач.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 06:32
По чем тут власть и коммунисты? Неужели мы про... переворот?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 11:03
Те "старые" коммунисты стреляли по рыбакам, проплывавшим мимо этой обкомовской дачи. Так то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 08:18
наша местная власть заслуживает домов, равных качеству их работу - двухэтажных деревянных бараков 60х годов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 09:24
Берите ниже - землянки и шалаши вполне сгодятся. А если по правде, то в этот период тратить деньги "на себя любимых чинуш", ну как-то не правильно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 08:18
а что, у васильева крепостнов отобрал дом, и ему негде жить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 08:21
Хватит раздражать народ все равно кто у власти делают только для себя революции все равно не будет уже не отобрать у жидормотов ничего Ну а шариковых много среди народа и богатых особенно кому то повезло в этой жизни а кому то нет все не должны жить одинаково Но земля не вынесет больше 8 млрд людей появится новый вирус
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 09:51
Областные чинуши в конец оборзели.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 11:04
А зимы теперь всегда будут как евро-зимы? Почему крыши плоские?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 11:14
Перед тем, как заехать Н.Белых на эту территорию, ещё при Шаклеине (знали, конечно, кто будет...) там делали капитальный ремонт и постройки с перестройками. Так вот, огромнейшую кучу строительного мусора, строго кирпича просто выгребли в лес за ворота, она до сих пор там. Многое перекинули через забор, разровняли малость. Кое что свалили в небольшой карьер, расположенный вдоль их дороги.
А Чёрное озеро с прибрежными лесами считается памятником природы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 11:26
А Никитос после отсидки туда не один вернётся, а с корешами по библиотеке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2020, в 14:02
Денег нет, но вы держитесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2020, в 20:55
Аплодисменты!