650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На строительство новых зданий в резиденции на Чёрном озере потратят 100 миллионов рублей
 

На строительство новых зданий в резиденции на Чёрном озере потратят 100 миллионов рублей

Автор:
20 мая 2020, в 12:48
Просмотров: 3167

Правительственная резиденция расположена в посёлке Чёрное озеро в Слободском районе. Власти намерены потратить 100 млн рублей на строительство там новых объектов. Соответствующее постановление «Об осуществлении бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности» опубликовано на сайте правительства Кировской области.

Согласно документу, планируют ввести объекты общей площадью 3 510 кв. м, строительство планируют завершить в 2023 году.
В этом году власти выделят 5 млн рублей на выполнение проектно-изыскательных работ, на само строительство потратят 95 млн рублей.
Заказчиком работ является «Служба хозяйственного обеспечения правительства Кировской области».
Напомним, на даче жил экс-губернатор Никита Белых, который сейчас отбывает срок за получение взятки. Также там до своего ареста проживал бывший вице-губернатор Андрей Плитко.

 
Все соцсети
Комментарии
29
 
 
Комментарии (29)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 12:59
И денежки нашлись, а на тротуары НЕТ денег,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 14:48
Не боишься? Это экстремизм по нынешним законам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 15:12
Разве нынче есть законы??? Вот не знаааал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 13:05
Вангую - следующий жилец резиденции повторит судьбу экс-губернатора и вице-губернатора.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 14:25
Да уж, это своего рода "чёрная метка" - если ты туда поселился, то скоро переедешь жить на нары... )))
Поэтому и площадь увеличивают - на всех взяточников уже не хватает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 16:35
Чёрная резиденция на Чёрном озере.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 18:25
Место проклятое
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 13:15
может сначала дороги в городе расширить и ямы убрать??????????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 08:50
Власти совсем оборзели, даже в период пандемии шикуют. Есть обкомовская гостиница рядом с домом советов, там и живите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 13:20
Вот беда, бедняжкам отдохнуть не где))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 08:52
на нарах отдыхать будут, а так - пашите на благо кировчан. Это Вам и главный кормчий говорит, который без продыху на "галерах пашет".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 13:35
На кой холуй нам эта резиденция ножна???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 15:24
Не НАМ, а ИМ!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 13:50
У меня там в бывшем санатории "Мать и дитя" дети отдыхали когда-то.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 08:52
То же верно, отдать многодетным этот санаторий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 14:56
Там же проживали Мария Гайдар, Матвееев и другие, участвовавшие в развале Кировской области и особенно в здравоохранения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 15:13
Пора разогнать всю эту шоблу к едреней матери.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 15:36
чо возбудились за 100лямов? Это нашему губеру огрызок от масквы. наш бывший,Самый Крепкий на свой Лескус поставил газовый баллон,от своей безисходности. Это фейк,Леха или вправдУ? У тебя заправлялси?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 15:52
Леха охранником на заправке баклуши бьет. Ему ли все не знать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 17:22
Построить и приватизировать. А потом продать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 18:12
нормального фото Никиты не нашлось?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 08:54
Самое то, уходящий в никуда...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 19:00
Люди задыхаются от безысходности - без работы,без денег,а 100милл в лёгкую...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 19:50
Так то люди, а то Боги. Разницу ощущаете???
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 19:54
обнести егозой, поставить вышки с часовыми, и одним еще можно на работу выезжать, а другим уже нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 05:53
И Леху вертухаем поставим. Соглашайся Леха, АК выдадут с полным боекомплектом, форму пятнистую, на пенсию рано выйдешь, кормежка халявная.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 06:42
Так это ж твоя мечта.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 10:51
А чеее как-так маало 100 млн. руб. , господа из Правительства даешь 1 млрд. !!!! че мелочится то, да ведь....все хорошо в кирове и в области дороги во ! окна в детских садах и школах новейшие !!! .....А может там детский оздоровительный лагерь откроют для детишек , ау ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 18:32
Да, галеры