Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские коммунальщики отчитались о работе за минувший праздник
 

Кировские коммунальщики отчитались о работе за минувший праздник

Автор:
2 января 2017, в 18:16
Просмотров: 1926

2 января состоялось очередное совещание Главы администрации Александра Перескокова.

Сегодня утром, 2 января, состоялось очередное совещание Александра Перескокова. На нем сотрудники коммунальных служб отчитались о ситуации, сложившейся за минувшие выходные в Кирове.


В понедельник на дороги города вышло 93 единицы уборочной техники, а на тротуары - 30 машин. Синоптики обещают снижение температуры, поэтому дорожные службы стараются быстро вывезти скопившийся снег, так как холода могут усложнить им работу. Сейчас коммунальщики очищают улицу Дзержинского и Октябрьский проспект. Особое внимание уделяют уборке подходов и подъездов к местам, где состоятся Рождественские службы.
– Работа в дежурном порядке организована бесперебойно. Серьезных аварий не произошло благодаря слаженной работе аварийно-диспетчерских служб и бригад, – сообщают в пресс-службе Администрации Кирова.
Несмотря на это Александр Перескоков указал на недостаточную организацию работы на второстепенных улицах, тротуарах и во дворах, поэтому сотрудники вышли во внеплановый рейд.
– По заявлениям управляющих компаний, за выходные дни очищено 216 крыш, 250 дворов. Ситуация во многих дворах остается сложной, – отчитались коммунальные службы города.
Недавно мы рассказывали, какие сюрпризы кировчанам приготовила «работа» коммунальщиков

фото admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!