Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Какие сюрпризы к Новому году кировчанам подготовила «работа» коммунальщиков? (ФОТО)
 

Какие сюрпризы к Новому году кировчанам подготовила «работа» коммунальщиков? (ФОТО)

Автор:
1 января 2017, в 16:44
Просмотров: 2175

Ледяные глыбы и снег с крыш падают на головы горожан.

Вчера и сегодня в социальных сетях кировчане активно жалуются на работу коммунальных служб. Напомним, 31 декабря в одной из групп социальной сети одна из жительниц областного центра обратила внимание подписчиков сообщества на большие сосульки, нависающие прямо над подъездом многоквартирного дома. В комментариях к этой новости в нашей группе в социальной сети появилось сообщение уже от другой кировчанки, которая пострадала от удара куском льда по голове.
Какие сюрпризы к Новому году кировчанам подготовила «работа» коммунальщиков? (ФОТО)
- На меня сегодня прилетели куски льда со снегом, один кусок льда попал по голове. Только вышла из подъезда (Дзержинского, 6) и сделала несколько шагов, - написала пострадавшая.
Какие сюрпризы к Новому году кировчанам подготовила «работа» коммунальщиков? (ФОТО)
Сегодня ночью в группе «Место происшествия» в соцсети разместили ещё одну жалобу. Автор сообщения рассказала, что на её автомобиль упала глыба снега со льдом. Стоит добавить, что по требованию главы горадминистрации Перескокова дворы и крыши домов в Кирове должны были очистить ещё к 30 декабря.

Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!