Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Кировская «Родина» пропустила девять мячей и потерпела восьмое поражение
 

Кировская «Родина» пропустила девять мячей и потерпела восьмое поражение

Автор:
29 ноября 2022, в 16:54
Просмотров: 1164

29 ноября кировская «Родина» потерпела восьмое поражение в матче против чемпиона России – московского «Динамо». Команда из Кирова занимает последнее место в Суперлиге, проиграв все матчи.

Игра в Красногорске закончилась со счётом 9:3. Отличились Максим Маслов, Олег Пивоваров и Дмитрий Кураев. Следующий матч «Родина» проведёт с уфимским «Кировцем» 4 декабря.

Напомним, что с 27 ноября по 4 декабря Киров принимает Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд. Нашу область представит команда «Родина».


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru