Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская мэрия готова заплатить за проведение урбанфорума 1,2 млн рублей
 

Кировская мэрия готова заплатить за проведение урбанфорума 1,2 млн рублей

Автор:
9 августа 2019, в 16:58
Просмотров: 1208

Администрация Кирова объявила конкурс по определению подрядчика для организации и проведения II Урбанистического форума в городе.

Заявки на участие в конкурсе принимают до 2 сентября, сам аукцион состоится 6 сентября. Максимальная цена контракта – 1 млн 200 тысяч рублей, средства выделены из бюджета Кирова. Услуги должны быть оказаны с даты заключения контракта по 8 ноября 2019 года.
Подрядчик должен будет разработать концепцию проведения форума на основе исследования качества городской среды Кирова и подготовить программу мероприятия. Для проведения форума подрядчику необходимо найти зал вместимостью не менее 200 человек, два зала для проведения семинаров, круглых столов вместимостью не менее 30 человек, два зала для проведения мастер-классов вместимостью не менее 15 человек, зону для обслуживания кофе-брейка. Помещения должны быть обеспечены техническим оборудованием и мебелью.
На форум должны быть приглашены не менее 25 спикеров, экспертов, модераторов, не менее 3 специалистов в области создания общественных пространств, благоустройства, в области архитектуры, градостроительства, также должны присутствовать представители государственных учреждений, профильных министерств, представителей субъектов РФ, органов местного самоуправления.
Победитель аукциона должен организовать проезд участников форума до Кирова, а также разместить их в гостиницах.
Во время форума для участников должен быть подготовлен кофе-брейк как минимум на 200 человек не менее двух раз в день. На столе должны быть бутерброды, выпечка, кондитерские изделия, чай, кофе. Для выступающих участников должна быть подготовлена вода в бутылках, для остальных – вода из кулера.
Спикеров, модераторов и членов оргкомитета форума (не менее 30 человек) в первый и второй день накормят обедом. В первый день также предусмотрен ужин: салаты (не менее трёх видов), гарнир (не менее трёх видов), второе горячее из говядины или курицы (не менее трёх видов), чай или кофе, кондитерские изделия (не менее трёх видов).
Напомним, второй урбанистического форум запланирован на конец октября - начало ноября. Его главной темой предложили взять «Городское здоровье» и качество городской среды как приоритет развития территорий.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 августа 2019, в 19:41
Есть результат от первого урбан форума, кроме купюр в шульгинских штанах? То денег на льготы не найдут, зато на [ой]форум 1.2 млн легко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 августа 2019, в 20:14
Может лучше это бабло в асфальт закатать?- хоть польза реальная будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2019, в 01:05
ВятГУ
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!