650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанка выиграла Первенство России по боксу
 

Кировчанка выиграла Первенство России по боксу

Автор:
21 марта 2017, в 11:51
Просмотров: 2196

Ирина Черезова оказалась лучшей в весе до 52 килограммов.

С 12 по 19 марта в Одинцовском районе Московской области прошло Первенство России по боксу среди девушек. Среди спортсменок 15 - 16 лет удачно выступила представительница Кирова Ирина Черезова (тренеры - Н. Г. Банников и А. Т. Самигуллин). Выиграв три боя, она по праву стала чемпионкой в весовой категории до 52 килограммов. Как сообщает областное министерство спорта, до неё такое достижение не покорялось ни одной из кировских девушек.

Всего же в Первенстве России принимали участие около 250 спортсменок. Благодаря победе Ирина Черезова попала в сборную России по своему возрасту для участия в Первенстве мира, которое пройдет в конце мая.

Напомним, что Ирина Черезова имеет огромную коллекцию наград областных, межрегиональных и всероссийских соревнований по другим видам единоборств. Юная кировчанка хорошо зарекомендовала себя в рукопашном бое и кикбоксинге.

Кировчанка выиграла Первенство России по боксу


Фото: Министерство спорта Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!