650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

Кировчанка стала трёхкратной чемпионкой России по карате

14 марта 2017, в 09:37
Просмотров: 2540

Звание лучшей в стране вновь досталось Анне Ефремовой.

Чемпионат и Первенство страны по киокусинкай в разделе «кумитэ» проходили с 10 по 12 марта в подмосковных Луховицах. Среди женщин вновь блестяще выступила победительница и призёрка различных международных соревнований Анна Ефремова. В весовой категории до 60 килограммов прославленная кировчанка заняла первое место. Это «золото» стало для неё третьим на чемпионатах России.

Также среди взрослых спортсменок, но в весе свыше 60 килограммов, «бронзу» взяла Елизавета Перминова.

Кроме этого, целую россыпь наград завоевали кировские каратисты в рамках Первенства России. Четверо из них стали чемпионами, трое - серебряными призёрами и ещё трое - бронзовыми.

Чемпионат России:
1 место - Анна Ефремова («Юность») - до 60 кг
3 место - Елизавета Перминова (ВятСШОР) - свыше 60 кг

Первенство России:
1 место - Богданова Карина, Вахрамеев Сергей, Бакина Любовь, Шемина Екатерина (все «Дельта»)
2 место - Антон Куликов («Дельта»), Екатерина Логинова (ВятСШОР), Анастасия Романова (ВятСШОР)
3 место - Леденцов Кирилл, Косарев Антон и Сычев Семён (все «Дельта»)

Ранее мы писали о том, что Анна Ефремова стала чемпионкой Европы.