Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская каратистка оказалась лучшей в Европе
 

Кировская каратистка оказалась лучшей в Европе

Автор:
14 июня 2016, в 15:19
Просмотров: 2172

Анна Ефремова стремительно пополняет коллекцию своих спортивных наград.

С 11 по 12 июня в Белграде проходил Чемпионат Старого Света KWU по киокушинкай. Побороться за медали престижного континентального турнира в столицу Сербии съехались спортсмены из 24 стран.

В составе сборной России на этом чемпионате выступала кировчанка Анна Ефремова. 24-летняя обладательница "черного" пояса удачно провела все свои бои, в том числе и финальный против представительницы Болгарии Михаелы Ивановой. В итоге наша спортсменка завоевала "золото" в весовой категории до 65 килограммов.

Всего на счету сборной России 8 наград высшей пробы, а также две серебряных и пять бронзовых медалей. Напомню, что Анна Ефремова является чемпионкой мира, двукратной призеркой Кубка Европы и двукратной чемпионкой России по карате.



Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!