Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане написали уже более 500 писем Игорю Васильеву
 

Кировчане написали уже более 500 писем Игорю Васильеву

Автор:
16 августа 2016, в 11:21
Просмотров: 1573

В основном жители региона жалуются на дороги.

Напомним, что на минувшей неделе на сайте Правительства области начал работу раздел «Письмо главе региона». Ежедневно на электронную почту врио Губернатора области Игорю Васильеву поступает порядка ста сообщений. На текущий момент их число достигло 503.

В ходе недавней пресс-конференции в российском информационном агентстве ТАСС Игорь Васильев процитировал одно из последних на тот момент писем, поступивших в почтовый ящик его смартфона. Это был вопрос об отсутствии приюта для бездомных животных в Кирове.

– В целом же наибольшую часть в обращениях кировчан составляют вопросы, касающиеся состояния дорог. В числе самых популярных тем также благоустройство территорий, работа медицинских учреждений, реализация программ газификации, переселения из ветхого жилья, уровень оплаты услуг ЖКХ, – сообщили в пресс-центре Правительства области.

Добавим, что написать письмо можно, кликнув на баннер на главной странице сайта. Обращение будет рассмотрено Игорем Васильевым в течение пяти-четырнадцати дней.


Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!