650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Киров за минуту: 5 самых важных и интересных новостей 17 мая
 

Киров за минуту: 5 самых важных и интересных новостей 17 мая

Автор:
17 мая 2017, в 17:31
Просмотров: 1743

Наш ежедневный дайджест.

Каждый день в кировских СМИ появляются десятки новостей. Уследить за лентой непросто: какие-то новости — важные, какие-то — нет. В нашей новой рубрике «Киров за минуту» мы каждый день подводим итоги дня и рассказываем о самых главных и интересных событиях, которые произошли в городе и области. Изучение картины дня займёт всего минуту. Итак.


Многострадальную дорогу в д. Русское отремонтируют раньше срока
Подрядчик заявил, что готов ускорить проведение работ на участке дороги Киров - Русское. Первоначально их окончание было запланировано на октябрь, а теперь перенесено на июль.


Убийца семьи Огарковых получил срок
Сегодня Кировский областной суд приговорил Константина Шихова к 21 году в колонии строгого режима. Однако родственники погибших рассчитывали на пожизненный срок.


В Кировской области растёт число ВИЧ-инфицированных
За четыре месяца этого года показатель заболеваемости вырос почти на треть по сравнению с предыдущим. Больше всего новых случаев заражения ВИЧ зарегистрировано в городе Кирове. Чаще всего инфекция передаётся в результате употребления наркотиков и половым путём.


Стачка кировских дальнобойщиков завершилась
Лагерь протестующих грузоперевозчиков, который обосновался на ул. Луганской в середине апреля, расформирован. Однако дальнобойщики продолжают диалог с региональными властями.


24 мая в Кирове не будут продавать алкоголь
В ближайшую среду в кировских школах пройдут последние звонки. По традиции в этот день продажа алкоголя в магазинах будет под запретом.



Самое важное за неделю:

Фото: kirov.sledcom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!