Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Итоги дня 20 ноября: увеличение прожиточного минимума пенсионера и новые ограничительные меры
 

Итоги дня 20 ноября: увеличение прожиточного минимума пенсионера и новые ограничительные меры

Автор:
20 ноября 2020, в 17:00
Просмотров: 1417

В нашем ежедневном дайджесте рассказываем про законопроект о величине прожиточного минимума пенсионера, о судьбе долгостроя медуниверситета, новых коронавирусных ограничениях и ЧП с главным редактором чепецкого портала новостей.

Прожиточный минимум пенсионера в Кировской области вырастет на 476 рублей

Губернатор Кировской области Игорь Васильев внёс в Заксобрание законопроект о величине прожиточного минимума пенсионера в 2021 году. Показатель составит 9 348 рублей.


Долгострой медуниверситета сдадут в 2023 году

Недостроенный корпус кировского медуниверситета на ул. Воровского, 28 включили в Федеральную адресную инвестиционную программу правительства России. Его планируют достроить в 2023 году.


В Кировской области ввели новые ограничительные меры

Все ограничения продлены до 14 января. А с 20 ноября в регионе приостановили проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных мероприятий с очным присутствием граждан в местах массового посещения.


В Кирово-Чепецке подожгли машину редактора новостного портала

В ночь с 19 на 20 ноября в Кирово-Чепецке трое неизвестных подожгли автомобиль Peugeot, принадлежащий редактору Чепецк.ру. В результате полностью выгорел моторный отсек машины.

Фото: vk.com/stroim_kirov


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!