650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области ввели новые ограничительные меры
 

В Кировской области ввели новые ограничительные меры

Автор:
20 ноября 2020, в 15:48
Просмотров: 3583

Из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в Кировской области ввели ряд ограничений, касающихся проведения массовых мероприятий с очным присутствием граждан. Все ограничения продлены до 14 января. Соответствующие изменения были приняты на заседании оперштаба по борьбе с коронавирусом.

На заседании оперштаба губернатор Игорь Васильев отметил, что эпидемиологическая обстановка в Кировской области остается непростой, поэтому по рекомендации Роспотребнадзора в регионе вводятся дополнительные ограничения.
Так, с 20 ноября в регионе приостановили проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных мероприятий с очным присутствием граждан в местах массового посещения. Это ограничение не распространяется на спортивные состязаний, включенные в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных соревнований, но они должны проходить без зрителей. Ключевые спортивные события будут транслироваться в прямом эфире или в записи.
Кроме того, запрет не относится к сбору подписей за присвоение Кирову звания «Город трудовой доблести», мероприятиям по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», деятельности музеев, библиотек, кинотеатров, театров, концертных залов, дворцов и домов культуры, парков.
В случае нарушения введённых ограничительных мер предусмотрены штрафы по статье 20.6.1 КоАП РФ.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 16:23
когды е где будем галасавать за город трудовой славы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 18:25
В гринхаусе на цокольном этаже уже давно сбор подписей идет, наверно по городу еще много таких точек, загугли)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 17:36
Как всегда митинг против едра на площади проводить нельзя.Там образовательные учреждения.
А вот если Крым наш,или слава едро--то можно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 19:04
Это нужно было делать месяца три назад...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 20:34
До 15 января массовые мероприятия запрещены
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 20:37
А куда же засунут 23 млн. Р. на подготовку площади к Новому году? Ау власть!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 10:41
По телевизору будете смотреть же!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 07:40
ага, как чай с сахаром в приглядку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 21:10
Опять- полумеры!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2020, в 22:38
Как всегда схемы....схемы ....если бы люди знали куда их налоги улетают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 10:30
Сидите молча не думайте и смотрите федеральные каналы и радуйтесь вставаниям с колен, и будет вам счастье
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 06:14
Значит и деньги на театральной площади укращение. Не нужно тратить. Не чего им в карманах у чинушей оседать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 06:54
Ужесточают а сами без масок сидят кругом хотят [ой]ать и по больше бобла содрать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 07:48
А почему Васильев на фото без намордника?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 07:51
Васильев- без маски !!!
Штрафануть бы надо !!!
На административку тянет, и + фотофиксация !!!
Где органы???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2020, в 09:42
Сами-то поняли что придумали?
"приостановили проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных мероприятий с очным присутствием граждан в местах массового посещения.... запрет не относится к сбору подписей за присвоение Кирову звания «Город трудовой доблести», мероприятиям по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», деятельности музеев, библиотек, кинотеатров, театров, концертных залов, дворцов и домов культуры, парков."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 ноября 2020, в 00:19
прошу обратить внимание как нашей глубокоуважаемой власти удалось приручить коронавирус, но пока только его, отныне он распространяется исключительно на неугодных ей мероприятиях и проявляет всю свою вредную сущность только при активных действиях несогласных граждан и оппозиции. с этого момента коронавирус и оппозиция для власти близнецы братья. ведут борьбу с вирусом и горлопанов заодно прищучить святое дело...
Гость
 
Гость