Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Итоги дня 13 мая: открытие нового ресторана и испытание теплосетей в Кирове
 

Итоги дня 13 мая: открытие нового ресторана и испытание теплосетей в Кирове

Автор:
13 мая 2022, в 17:00
Просмотров: 981

В нашем ежедневном дайджесте читайте об открытии нового ресторана, назначении нового прокурора Верхнекамского района, новых поездах в Адлер и Анапу и испытании теплосетей в Кирове.

В Кирове откроется ресторан «Хлеб&Пицца»

В июне в Кирове откроется ресторан смешанной кухни от бренда пекарни-пиццерии «Хлеб&Пицца для друзей». Новое заведение будет располагаться по адресу улица Красноармейская, 5. Маркетолог компании Никита Шихов рассказал порталу Свойкировский, что кухня на новой точке будет в четыре раза больше, чем в пекарне на Свободы, 60.

В Верхнекамском районе назначили нового прокурора

Иван Кузнецов стал новым прокурором Верхнекамского района Кировской области. Об этом сообщил паблик «Кирс онлайн», ссылаясь на данные пресс-службы прокуратуры Кировской области.

Летом из Кирова пустят прямые поезда в Адлер и Анапу

В летний период 2022 года в направлении курортов юга пустят дополнительные поезда. Таким образом, из Кирова можно будет уехать прямиком в Краснодарский край, сообщает пресс-служба ГЖД.

«Т Плюс» опубликовала график испытаний тепловых сетей в Кирове

Компания «Т Плюс» с мая по август будет проводить в Кирове гидравлические испытания тепловых сетей. График работ организация опубликовала у себя на сайте.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!