650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове откроется ресторан «Хлеб&Пицца»
 

В Кирове откроется ресторан «Хлеб&Пицца»

Автор:
13 мая 2022, в 13:38
Просмотров: 1884

В июне в Кирове откроется ресторан смешанной кухни от бренда пекарни-пиццерии «Хлеб&Пицца для друзей». Новое заведение будет располагаться по адресу улица Красноармейская, 5. Маркетолог компании Никита Шихов рассказал порталу Свойкировский, что кухня на новой точке будет в четыре раза больше, чем в пекарне на Свободы, 60.

– Это будет ресторан смешанной кухни. Какое-то одно направление выделить не получится. Но мы по-прежнему остаёмся «для друзей», как следует из названия. Это выражается в атмосфере – мы делаем всё, чтобы вы чувствовали себя как дома. И в отношении к гостям – не удивляйтесь, если к вам однажды подойдёт шеф-повар и поинтересуется: «Всё ли нравится?» – поделился Никита Шихов.
Открытие ресторана связано с желанием расширить пространство, так как за четыре года работы пекарни гостей стало намного больше, а зал не может вместить большое количество людей.
– Для многих «Хлеб&Пицца» не просто пекарня-пиццерия – это место, куда приходят с семьями, встречаются с друзьями и коллегами. Таких людей за четыре года работы стало намного больше, чем может вместить наш скромный зал. Было очевидно – нужно расширяться. Тем более фантазия шеф-повара часто не могла реализовать все гастрономические задумки ввиду формата заведения. Но теперь мы разгуляемся – на новой точке кухня в четыре раза больше, чем в пекарне, – добавил маркетолог.
Также представитель компании рассказал, что все площади буквально заполнены технологичным и качественным оборудованием. Несмотря на то, что меню небольшое, оно включает в себя разнообразные горячие блюда, салаты, супы и пасты, а также крафтовое пиво. При этом в меню останется полюбившаяся кировчанам пицца, хлеб и десерты.
– Мы уже на завершающем этапе открытия нового ресторана «Хлеб&Пицца»! Осталось совсем по мелочи, но этих мелочей, как обычно, целый мешок: доводим до ума меню, расставляем столы, прибираемся и заканчиваем стажировку новых сотрудников, – резюмировал Никита Шихов.
Фото: https://vk.com/pizzaforfriends

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!