Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев представил своих новых заместителей
 

Игорь Васильев представил своих новых заместителей

Автор:
5 сентября 2016, в 15:52
Просмотров: 4547

Ими стали Константин Мищенко и Дмитрий Курдюмов.

Сегодня, 5 сентября, из Правительства Кировской области были уволены и.о министра здравоохранения Елена Утёмова и и.о. зампреда Правительства региона Дмитрий Матвеев. Сегодня же врио Губернатора Кировской области Игорь Васильев представил специалистов, которых придут к ним на смену.

– Количество заместителей Председателя Правительства будет сокращено как минимум вдвое. Кадровый процесс уже начался. Как вы знаете, два зампреда уже покинули свои посты. Сегодня я принял решение прекратить полномочия заместителя Председателя Правительства области Дмитрия Матвеева и министра здравоохранения Елены Утёмовой. Новым заместителем, курирующим социальную сферу, станет главный врач областной травматологической больницы, секретарь Общественной палаты Дмитрий Курдюмов, – сообщил Игорь Васильев.

Также Игорь Владимирович сообщил, что с сегодняшнего дня к исполнению обязанностей заместителя Председателя Правительства приступил Константин Мищенко.

– Это грамотный руководитель с безупречной репутацией, с опытом работы в различных властных структурах, муниципальных, региональных, федеральных. Он будет курировать сферы дорожного строительства и лесной отрасли, – добавил Игорь Васильев.

Отметим, до этого Константин Мищенко возглавлял Управление Росреестра по Москве и являлся подчиненным Игоря Васильева.



Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!