Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Глава кировской полиции заработал 2,5 миллиона в 2018 году
 

Глава кировской полиции заработал 2,5 миллиона в 2018 году

Автор:
30 мая 2019, в 13:49
Просмотров: 1382

Глава УМВД по Кировской области Константин Селянин указал доход за 2018 год в сумме 2 млн 474 тысяч рублей. В его собственности есть квартира площадью 62,2 кв. м.

Год назад Селянин декларировал доход в 2 млн 79 тыс. рублей, также у него была вторая квартира площадью 36,8 кв. м. Его супруга заработала за год 170 тысяч рублей, в её собственности есть гараж площадью 19,9 кв. м. Автомобилей у супругов нет. В пользовании семьи - земельный участок площадью больше тысячи квадратных метров.

Константин Селянин родился и работал в Кемерово. Начальником УМВД России по Кировской области он стал в мае 2015 года.
Трое его заместителей задекларировали доход в 2 млн, 1,6 млн и 1,4 млн рублей.
Фото: УМВД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 13:58
не густо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 14:30
Слабоват
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 15:18
Автомобилей у супругов нет. У меня доход 72 тыс. в год, а автомобиль есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 16:41
Утебя не лексус последний,случайно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 16:57
Нет, не Лексус. Я привык к надежным авто. Дуську брал в 2016 с нуля в Гусаре.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 17:20
так, будем разбираться. ИНН свой напишите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 18:41
Че разбираться, бюджетное авто, а пределах мульта, даже чуть меньше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 16:25
Зачем ему автомобиль если есть служебный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 17:30
Бедные они бедные.Скоро на паперть пойдут
АС
 
Анна Сеггеева
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 18:27
Селянин подскажи ка как можно заработать если пишите мало получаете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 18:42
А сколько неофициально???????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2019, в 23:05
Он не заработал,а получил. У них оклад... А там хоть работай,хоть нет-бабло капает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2019, в 19:31
\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2019, в 20:02
Когда же наше доблестное, независимое СМИ, начнут раскрывать зарплаты слесарей, токарей, сварщиков, водителей, дворников, уборщиц,. Короче, всех тех, кто занимается производством и общественно - полезным трудом. Зарплаты бездельников мы уже видим, начиная со средины 90-х годов..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2019, в 22:03
А, лично мне интересны "зарплаты" тех, кого после выборов четвертовать будем.