Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Доход главы кировского Следкома за год вырос на 800 тысяч рублей
 

Доход главы кировского Следкома за год вырос на 800 тысяч рублей

Автор:
24 мая 2019, в 17:44
Просмотров: 1313

Доход руководителя следственного управления СК России по Кировской области Айрата Ахметшина в 2018 году составил 3 млн 399 тысяч рублей (в 2017 году - 2 млн 596 тысяч). В его собственности числится только земельный участок площадью 233 кв. метра.

Жена главы управления заработала 1 млн 302 тысячи рублей. В её собственности есть земельный участок площадью 1469 кв. метров и жилой дом (203 кв. м). Также она владеет ¾ квартиры и хозпостройкой. Информация о доходах и имуществе руководителей Следкома опубликована на сайте ведомства.

Годовой доход первого зама Ахметшина Марата Галиханова составил 2 млн 552 тысячи рублей. Доход его жены не указан. В совместной собственности супругов есть целая квартира и доля в ещё одной, у жены также есть автомобиль Toyota Camry и земельный участок.

Заместитель главы управления Андрей Ситчихин заработал 2 млн 579 тысяч рублей. Ездит Андрей Ситчихин на автомобиле KIA Sportage. Также у него есть два прицепа к машине, снегоболотоход и гаражный бокс. Доход супруги - 635 тысяч рублей.

Фото: Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2019, в 18:46
В его собственности числится только земельный участок площадью 233 кв. метра.
На картошке заработал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2019, в 19:58
Что не начальник, то богатая родня! Не стыдно воровать то, ..идоры?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2019, в 22:06
И умная бизнесжена!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2019, в 08:22
типа))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2019, в 00:21
Татарское иго. А личико такое доброе и лоснящееся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2019, в 00:52
Зато цены на бензинчег для вас повысят. Для тупых, думающих, что если у них машины нет, то им побоку. Все продукты тоже вырастут в цене
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2019, в 10:15
В глазах застыл немой вопрос--бабки где? )
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2019, в 11:08
Вот все про чинарей, депутятей, пизнесменов разных доходы публикуете. Вы мой доход в половину минималки осветите, хотя нормочасы у нас вырабатываются полностью. График 1*3.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2019, в 13:08
Фыфсеврети! Нет у нас бедных! Экстремист!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2019, в 16:06
перестала приходить компенсация за квартплату 111 рублей.Пошел разбираться,оказывается после последнего повышения пенсии на 250 руб,я не бедствую,и мне компенсация не положена
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2019, в 16:08
Слава едро.Где там их защитник из темы про колокола,защищай хозяев
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2019, в 23:02
Пол-портала троллей-едрозащитников
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2019, в 23:04
Партия и народ едины!!! Чуть со смеху не обсикался.