Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Самый богатый прокурор в Кировской области заработал 4,5 млн рублей
 

Самый богатый прокурор в Кировской области заработал 4,5 млн рублей

Автор:
7 мая 2019, в 18:21
Просмотров: 1900

Прокурор Кировской области Николай Журков в 2018 году заработал 4 млн 67 тысяч рублей. В его собственности есть квартира площадью 123 кв. м. Автомобиля нет, но зато есть гараж площадью 18 кв. м. Его жена заработала 947 тысяч рублей.

Доход первого заместителя прокурора области Дмитрий Шерстнёва составил 2 млн 132 тысячи рублей, его жены - 677 тысяч. В их совместной собственности находится квартира площадью 185 кв. м. и автомобиль «Тойота Камри».

Ещё один заместитель Николая Журкова Александр Гаврилов заработал 4 млн 578 тысяч рублей. Он владеет земельным участком, жилым домом и квартирой, супруга - ещё одной квартирой и автомобилем «Киа Сид», её доход - 1 млн 373 тысячи рублей.

Прокурор Кирова Руслан Саркитов задекларировал 1 млн 593 тысячи рублей. В собственности у него ничего не числится. А жена владеет квартирой, овощной кладовкой и автомобилем BMW X1. Её годовой доход составил 1 млн 652 тысяч рублей.

Кировский межрайонный природоохранный прокурор Роман Фесенко заработал 3 млн 873 тысячи рублей. У него есть квартира и кладовая, ещё одна квартира - в долевой собственности с женой, доход которой - 94 тысячи рублей.

Из прокуроров районов области больше всех заработал прокурор Юрьянского района Руслан Вылегжанин. В 2018 году его доход составил 2 млн 291 тысячи рублей. В его собственности есть земельный участок и автомобиль «Фольксваген Тигуан». У супруги есть квартира и доля в жилом доме.

Фото: prokuratura-kirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2019, в 19:00
и это только официальный доход
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2019, в 21:54
Нескромно как-то даже больше всеми нами глубоко уважаемого президента господина Путина, и с чем это связано?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2019, в 10:23
".....Когда нравится
смотреть на страдания - или даже просто неудобства другого человека - это
и есть фашизм.." (речь Штирлица х/ф "Семнадцать мгновений весны"). А вот все эти вышеперечисленные прокуроры, в должностные обязанности которых входит надзор за Законностью, почему не реагируют на творящийся произвол в отношении людей области при реализации так называемой "Мусорной реформы"? Куда были потрачены 12 миллионов рублей выделенных из областного бюджета Министерству УЖКХ для проведения тарификации объёмов мусора(которые фактически не проводились и это отражено в протоколе судебного заседания по гражданскому делу)? Откуда появились самые высокие в России тарифы на уплату за мусор в деревнях в черте Кирова и К.Чепецка (1500-2000 рублей в месяц с одного частного дома) ?! Почему региональный оператор АО "Куприт" был выбран вообще без конкурса и всего один на громадную территорию области? Где вообще работа этого оператора, т.к. в прошлом году до его прихода мусор вывозился по графику и намного лучше и качественнее чем сейчас. Есть и много других вопросов, которые должна задать Прокуратура руководителям области и города по договору с АО "Куприт".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2019, в 10:29
У него зп 333тыс в месяц, он на народ может и не смотреть из окна служебной Камри
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2019, в 10:33
На служебную камри всегда найдется солдпат с гранатометом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2019, в 15:32
Нужно не прокураткре вопросы задавать,а куприту--сколько отстегнули?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2019, в 11:26
Самая БЕЗответственная работа сегодня- госслужба- попробуй достучись!!!! Удивляет, как можно воспитать таких безразличных и безнравственных людей???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2019, в 12:15
. . С наступающим Днём Победы, товарищи!!!!