650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Экспертиза проверит качество асфальта на улице Московской
 

Экспертиза проверит качество асфальта на улице Московской

Автор:
8 июля 2019, в 13:59
Просмотров: 1053

В настоящее время в Кирове идёт ремонт 13 улиц. Три из них - улица Красноармейская в Нововятске, проезд Можайского, улица Московская – готовятся к сдаче.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, работы на ул. Красноармейской и проезду Можайского полностью завершены. Если заключение экспертизы по выполненным работам будет положительным, то на этой неделе пройдёт приёмка этих участков. На улице Московской уложили верхний слой асфальтобетона, сейчас идёт планировка газонов, уборка мусора. Выполнены контрольные замеры, вырубки асфальта отправлены на экспертизу.
Октябрьский проспект готов на 95%: в настоящее время там обустраивают съезды. По улице Воровского верхний слой уложен на 50%, подрядчик устанавливает бордюры, поднимает горловины колодцев, корректирует съезды.
На улице Ленина подрядчик уложил 70% выравнивающего слоя, одновременно рабочие устанавливают бортовой камень. По улице Ломоносова завершено устройство выравнивающего слоя, идёт подготовка к укладке верхнего.
Выравнивающий слой укладывается также на улицах Щорса, Попова, Проезжей, Тихой.
По улице Ленина в Нововятске подрядчик приступил к устройству верхнего слоя, одновременно идёт ремонт съездов. Также началось фрезерование полотна на улице Маклина на участке от Октябрьского проспекта до улицы Карла Маркса.
В администрации отметили, что подрядчики ведут работы согласно графику.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июля 2019, в 17:17
Опять навырезают квадратиков,а заделывать некому.Подождут пока колеса и бампера ломать не начнут в образовавшейся яме
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 15:01
Итересно. Примут дорогу на Московской уложенный асфальт не по ГОСТ (не соблюдены уклоны) вода стекает от бардюра к центру, а должно быть наооборот у "Ритуала" наверно закроют глаза и и и примут.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!