Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Циркового пса Екатерины Запашной нашли кировские волонтёры
 

Циркового пса Екатерины Запашной нашли кировские волонтёры

Автор:
7 декабря 2018, в 12:03
Просмотров: 5760

Днём 7 декабря кировские волонтёры нашли пропавшего самоеда Екатерины Запашной. Об этом она сообщила в соцсетях.

Поиски собаки шли больше трёх суток. Самоед по кличке Ангел убежал вечером 3 декабря во время прогулки с хозяйкой у кировского цирка. В соцсетях кировчане писали, что пса видели у филармонии, на Зональном и в Нововятске.

За достоверную информацию об Ангеле Екатерина готова была отдать 10 тысяч рублей. К поиску пса присоединились десятки людей. Утром 7 декабря самоеда увидели у остановки на улице Дзержинского. Вскоре пса нашли волонтёры.

Циркового пса Екатерины Запашной нашли кировские волонтёры

Циркового пса Екатерины Запашной нашли кировские волонтёры

Циркового пса Екатерины Запашной нашли кировские волонтёры

Циркового пса Екатерины Запашной нашли кировские волонтёры

Екатерина Запашная приезжала в Киров с гастролями. В числе других артистов она выступала в кировском цирке с проектом «Экзотик-шоу» от продюсерского центра Гии Эрадзе.

Фото: vk.com/pereletnayaptica


 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 12:16
Ура! Я за него переживала
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 12:45
Вернуть вместе со штрафом за выгул без поводка и намордника!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 13:13
Ураааааааа!!!!!!!! Какая хорошая новость
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 13:54
МОЛОДЦЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!!! А на всяких скептиков и недовольных не обращайте внимания. Они этого не стоят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 14:05
Всё-же хороший у нас в городе народ! Добрый, отзывчивый.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 14:17
Это точно, согласен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 16:09
ну так за 10 тыщ ведь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 16:16
Столько детей за неделю потерялось в городе, а эти какую-то шавку искали несколько дней! Тьфу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 20:25
"Эти" кстати, и детей разыскивать помогают тоже-зайдите на сайт Лиза Алерт-увидите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 18:01
Написали,что нашли в Вересниках,но Верхосунская 19 это не Вересники.А собака случайно залезла под нашу машину и на немного спутала наши планы.Пришлось ждать когда за ней приедут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 18:26
А кому 10 тыс. заплатили? Вам или той девушке, которая нашла?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 19:36
Вот Вам не все ли равно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 19:57
Нет, конечно. Денежки Вам заплатили?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 20:14
Считать чужие деньги - дело дураков и лентяев. Вы к какой категории относитесь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 20:19
И к дуракам отношусь и к лентяям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 20:23
И такие у нас в городе тоже есть! Но в общем и целом народ умный и порядочный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 22:04
По вашим уклончивым ответам всё понятно. Если бы другому заплатили, обижались и ругались бы, что спутали ваши планы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2018, в 22:50
А я не тот, за кого Вы меня принимаете. Я ничего и никого не находил. Просто люблю лошар разводить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2018, в 00:24
и эта любовь взаимна!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 15:27
вшей и лошар