Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Цирковой пёс Екатерины Запашной потерялся в Кирове
 

Цирковой пёс Екатерины Запашной потерялся в Кирове

Автор:
4 декабря 2018, в 08:57
Просмотров: 3468

Цирковая артистка Екатерина Запашная просит кировчан помочь в поиске подопечного. Вечером 3 ноября во время прогулки у цирка в Кирове потерялся её самоед по кличке Ангел.

Последний раз пса видели в районе Вятской филармонии. Об этом Екатерина рассказала в своём instagram.

Цирковой пёс Екатерины Запашной потерялся в Кирове

Информацию о пропавшем самоеде дрессировщица просит сообщать её мужу Константину Растегаеву.

Екатерина Запашная приезжала в Киров с гастролями. В числе других артистов она выступала в кировском цирке с проектом «Экзотик-шоу» от продюсерского центра Гии Эрадзе.

Фото: instagram.com/katerina_ptica/


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 09:10
Местные корейцы передают спасибо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 09:54
Корейцы ладно,ка бы в шаверме не оказался. . .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 16:47
Шаверма в Питере, накладно везти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 13:54
Владелец прекрасно знал что такое поводок. А чтоб не убирать за ним г..но в парк на поводках таких собак не водят (не видела, не моя собака).
Так что не надо сейчас слезно просить других помочь в поиске, Вы свое отношение к жителям Кирова и гуляющим в парке сами показываете, а теперь помощи какой-то просите...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 13:56
Вообще-то за каждой своей собакой убирают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 14:01
Вы это не мне рассказывайте... из моего окна прекрасный вид на детскую площадку, убирает за своей собакой один из трёх выгуливающих. Если Вы так уверены, что убирает каждый-приберитесь у нас на детской площадке за всеми, за кого Вы так горой стоите...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 13:56
По себе людей не судят!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 14:02
По себе не по себе) ахахаха. У меня псины нет и не надо в будущем) в квартире с псиной жить не моё...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 14:07
На поиски собаки брошены львы и тигры Запашных. В городе объявлено чрезвычайное положение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 16:51
Вообще то нормальная собака от хорошей хозяйкин не убежит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2018, в 07:35
Не захотел барбос уезжать из Кирова, ведь тут такая "прекрасная жизнь"!