Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • АТОР: спрос на черноморские курорты вырос на 40-60 %
 

АТОР: спрос на черноморские курорты вырос на 40-60 %

Автор:
28 марта 2024, в 15:32
Просмотров: 657

Спрос на черноморские курорты Анапа и Сочи в летнем сезоне текущего года вырос на 40-60 %. Такие данные в сравнении с прошлым годом приводит вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Сергей Ромашкин.

В настоящее время продано 35 % всего летнего размещения, пишет «Российская газета» со ссылкой на спикера. По Анапе бронирования выросли на 60-70 %, по центру Сочи – на 40 %, а по Адлеру – 70 %. В санаториях региона Кавказских Минеральных вод продано около 60 % мест, отметил спикер.

Сейчас темпы бронирования замедляются. Активные бронирования в январе эксперт объяснил ожиданиями роста цен. Все места на лето будут проданы уже к 1 мая.

Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!