Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Смотри мне в глаза. Ищем причину сексуальных неудач за несколько секунд

Автор:
16 марта 2016, в 12:44
Просмотров: 4917

Половое бессилие, эректильная дисфункция, хроническая усталость и другие проблемы со здоровьем - все это можно обнаружить за несколько секунд, благодаря иридоскринингу.

С древности мыслители утверждали, что глаза - это зеркало души. Но, оказывается, по глазам человека можно не только прочитать мысли, но и узнать о болезнях. Слышали ли вы когда-нибудь о иридоскрининге? Это тестирование организма по радужной оболочке глаза. Невероятно, но все органы нашего организма могут отражаться в определенном сегменте радужки, сигнализируя о тех или иных неполадках. Эти сигналы и способствуют, в первую очередь, появлению на радужной оболочке иридологических знаков, помогающих осуществлять диагностику многих заболеваний. Ученые утверждают, что иридодиагностике уже около тысячи лет, но сейчас, при наличии должного оборудования, она стала в миллион раз эффективнее.


Смотри мне в глаза. Ищем причину сексуальных неудач за несколько секунд

Иридодиагностика - это:

Информативность. Тестирование помогает выявить не только патологии, но и последствия перенесенных заболеваний, которые, так или иначе, наложили свой отпечаток на организм. Также иридодиагностика способна определить наследственную предрасположенность к ряду заболеваний и выявить "слабые места" в организме. Все это помогает врачу дать исчерпывающие рекомендации для сохранения и улучшения здоровья пациента.

Неинвазивность метода. Процедура тестирования абсолютно безболезненна и безвредна - радужка глаза просто фотографируется. Поэтому иридодиагностика подходит для детей, беременных женщин, кормящих мам, ослабленных пациентов, нуждающихся в постоянном контроле за ходом лечения.

Доступность для пациента. Процедура не требует длительной подготовки оборудования и врачей, что делает ее дешевой. Снимок делается в течение нескольких секунд, что особенно важно при обследовании неусидчивых малышей.

Смотри мне в глаза. Ищем причину сексуальных неудач за несколько секунд

Тестирование выявит:

- уровень токсической нагрузки на органы
- микроэлементарный дисбаланс
- основные причины недомоганий
- уровень паразитарной интоксикации

Современным людям практически нереально уделять много времени своему здоровью. Иридодиагностика же позволяет провести полный скрининг организма по радужке глаза за считанные минуты. Тестирование поможет вам понять, почему ваши волосы стали сухими и выпадают целыми пучками, почему ногти слоятся и ломаются, а кожа сухая и подвержена появлению прыщей. Дефицит микроэлементов и зашлакованность организма могут привести к серьезным проблемам: диабету, онкологии, болезням сердца, гастриту и даже к эректильной дисфункции.

Смотри мне в глаза. Ищем причину сексуальных неудач за несколько секунд

Да-да, проблема неудач в интимной жизни может иметь десятки причин. Одни из них - стресс, гормональный и микроэлементарный дисбаланс. Сегодня почти каждый второй мужчина после 40 лет страдает от хронической усталости и мужского климакса. Разумеется, отсутствие нормальной половой жизни - это повод для беспокойства.

Сексологи утверждают - мужчинам стоит насторожиться, когда они начинают понимать, что сексуальная сторона жизни для них стала очень далеко, когда эрекция практически исчезает, и при некоторых урологических заболеваниях, которые могут предрасполагать к появлению сексуальных проблем.

Если мужчина устает после работы, а на постельные утехи у него уже не хватает сил - время бить тревогу. Запомните, это не нормально. Таким образом организм мужчины взывает о помощи, ему чего-то не хватает. Для того, чтобы представитель сильного пола был активен и энергичен, необходимо тщательно следить за рационом питания и восполнять недостаток необходимых микроэлементов.

Смотри мне в глаза. Ищем причину сексуальных неудач за несколько секунд

Понять, чего же все таки не хватает мужскому организму, поможет иридодиагностика.

Не менее значимый урон мужскому здоровью могут нанести мочеполовые инфекции. В этом случае мужчина вынужден отказываться от секса, в результате чего нервное напряжение возрастает, и общее самочувствие резко ухудшается.

Еще одной причиной угасания мужской половой активности и ухудшения самочувствия являются паразиты. Глисты и ведущие паразитический образ жизни микроорганизмы для воспроизводства своего вида потребляют, в первую очередь, важные для иммунитета микроэлементы: селен, цинк, марганец, медь и йод. И если вовремя не обнаружить проблему, последствия могут быть очень серьезными.

Узнайте все о своем здоровье - пройдите тестирование по радужке глаза. Это просто, быстро, безболезненно, эффективно и доступно. Диагностику можно пройти по адресу: г. Киров, Горького, 54 (ТЦ Дом Фото, 3 этаж, 5 кабинет). Записаться на прием можно по телефону 8 912 722 77 62. Группа Вконтакте https://vk.com/iridotest43. Грамотные специалисты не только сделают скрининг радужной оболочки ваших глаз, но еще и подберут необходимые препараты и витамины, чтобы восполнить дефицит микроэлементов.

Будьте здоровы!

На правах рекламы

Все соцсети
Комментарии
4
 
Комментарии (4)
Предложить новость
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!