650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • «Берегите себя и своих близких». Истории кировчан, попавших в ток-шоу Андрея Малахова

«Берегите себя и своих близких». Истории кировчан, попавших в ток-шоу Андрея Малахова

Автор:
21 августа 2017, в 18:20
Просмотров: 8699

Вспоминаем передачи, в центре которых герои из Кировской области.

О чем говорится в статье:
  • «Белый бумер», выпуск 08.10.2012
  • «Спайсам - бой», выпуск 02.10.2014
  • «Ледовое побоище», выпуск 19.03.2015
  • «Аффтар жжот-11», выпуск 29.03.2016
  • «Удар по Любэ», выпуск 25.04.2016
  • «Мой ребёнок лучше всех», выпуск 28.11.2016
  • «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым, выпуск 01.04.2017
  • «Трагедия на 6 сотках: девять трупов, одна уцелевшая», выпуск 06.06.2017

Недавно стало известно, что телеведущий Андрей Малахов покидает Первый канал. В частности топовые ток-шоу «Пусть говорят» и «Сегодня вечером». Причиной тому - кризис жанра, тотальный контроль руководства канала и переезд студии из «Останкино». То, что Малахов - любимец публики и один из лучших шоуменов страны, сомнений давно не вызывает. 12 лет он обсуждал в эфире Первого канала самые скандальные темы, главными героями которых подчас становились кировчане. Предлагаем вспомнить некоторые из них.


«Белый бумер», выпуск 08.10.2012

22 сентября 2012 года в Кирове на улице Карла Маркса водитель иномарки BMW X5 на большой скорости протаранил два автомобиля. Авария произошла в 4 часа утра. В результате ДТП погибли три человека, семеро получили травмы. Виновником происшествия стал 21-летний Эдуард Игнатян, сын авторитетного кировского бизнесмена. Очевидцы утверждали, что молодой человек был пьян и мчался по встречке.



«Спайсам - бой», выпуск 02.10.2014

В 2014 году в России произошёл всплеск отравлений курительными смесями. Наркотическая лихорадка не обошла и Кировскую область. С сентября по октябрь 2014 года в нашем регионе от «спайсов» пострадало 420 человек, 5 из них погибли. И это только по официальным данным. Об этом рассказывали сами кировчане в «Пусть говорят».



«Ледовое побоище», выпуск 19.03.2015

13 февраля 2015 года в Кирове на улице Широнинцев Светлана прогуливалась с сыном. Неожиданно с крыши обрушилась ледяная глыба, которая приземлилась прямо на коляску. В люльке спал месячный малыш. В эфире «Пусть говорят» пытались найти виновников происшествия и разобраться в случившемся. В студии присутствовали и эксперты из Кирова: юрист Антон Долгих и общественник Дмитрий Махнев.



«Аффтар жжот-11», выпуск 29.03.2016

Песня «Едем, едем в соседнее село» после своего выхода в 2013 году быстро стала вирусной. Многие слушатели даже снимали свою видео-адаптацию на популярный трек. Жители Котельнича сняли ролик, который разлетелся не только по интернету, но и попал на Первый канал в «Пусть говорят».



«Удар по Любэ», выпуск 25.04.2016

2 апреля 2016 года Павел Усанов - гитарист группы «Любэ» - был избит в одном из ресторанов подмосковья. Музыканта доставили в больницу с многочисленными переломами и черепно-мозговой травмой. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, гитарист скончался через две недели после нападения.

В студии «Пусть говорят» тогда собрались друзья и родные музыканта, на передачу приехал кировский шоумен Руслан Мамедов.




«Мой ребёнок лучше всех», выпуск 28.11.2016

Десятилетний парикмахер из Кирова стал звездой Первого канала. Сначала Богдан Фролов поучаствовал в шоу «Лучше всех» с другими одарёнными детьми, а потом и в «Пусть говорят». В программе Андрея Малахова мальчик познакомился со своим кумиром, Сергеем Зверевым, и продемонстрировал зрителям своё парикмахерское мастерство.



«Сегодня вечером» с Андреем Малаховым, выпуск 01.04.2017

Помните ролик с пенсионеркой, которая назвала кировского журналиста Александра Сорокина «олухом»? 1 апреля в «День смеха» его показали в эфире Первого канала. В передачу «Сегодня вечером», автором и ведущим которой также является Андрей Малахов, были приглашены Людмила Павловна и Александр Сорокин. Однако в Москву смог приехать лишь журналист.



«Трагедия на 6 сотках: девять трупов, одна уцелевшая», выпуск 06.06.2017

В дачном товариществе «50 лет Октября» в Тверской области мужчина расстрелял из ружья девять человек. В живых осталась только 21-летняя уроженка Малмыжского района Кировской области Марина. Девушка пришла на программу «Пусть говорят», чтобы рассказать о произошедшем.


По последним данным, Андрей Малахов теперь будет работать на телеканале «Россия 1» в качестве ведущего программы «Прямой эфир». Его место в «Пусть говорят» уже занял бывший диктор новостей Дмитрий Борисов.

Фото: lori.ru, Архипова Екатерина

Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!