Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Пикирующий новогодний рубль

Автор:
26 октября 2016, в 12:27
Просмотров: 1126

К Новому году рубль упадет к доллару. Об этом сообщает "ЛЕНТА.РУ" со ссылкой на экспертов Райффайзенбанка, Альфа-банка, Промсвязьбанка, БКС и банка Nordea.

По их мнению, американская валюта может подорожать до 65-69 рублей. На

рубль, по словам экспертов, повлияют четыре фактора: стоимость неф...

К Новому году рубль упадет к доллару. Об этом сообщает "ЛЕНТА.РУ" со ссылкой на экспертов Райффайзенбанка, Альфа-банка, Промсвязьбанка, БКС и банка Nordea.
По их мнению, американская валюта может подорожать до 65-69 рублей. На рубль, по словам экспертов, повлияют четыре фактора: стоимость нефти, ставка Федеральной резервной системы США, выплата российского внешнего долга и выборы американского президента.
При этом эксперты не ожидают повторения девальвационного шока декабря 2014 года, когда доллар стал стоить 80 рублей.
Накануне, 25 октября, доллар на Московской бирже стоил 62,10 рубля, подешевев на 0,1 процента.
Цены на нефть зависят от исходов саммита ОПЕК, который состоится в ноябре. На саммите будет обсуждаться договор, ограничивающий нефтедобычу. Если соглашение не подпишут, нефть подешевеет.


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!