Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Истории
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

День Великой Памяти!

Автор:
9 мая 2016, в 07:51
Просмотров: 3242

Сегодня день Великой памяти и скорби о всех погибших в годы Великой Отечественной войны. Советский народ принял на себя всю мощь и ненависть фашизма и смог сломать хребет этой гадине. В той войне мы потеряли население небольшой европейской страны. Это страшная утрата. Война не обошла ни одного дома,...

Сегодня день Великой памяти и скорби о всех погибших в годы Великой Отечественной войны. Советский народ принял на себя всю мощь и ненависть фашизма и смог сломать хребет этой гадине. В той войне мы потеряли население небольшой европейской страны. Это страшная утрата. Война не обошла ни одного дома, ни одной семьи. Не было различий ни в вере, ни в национальностях, ни в доходах, ни в культуре. Война всех сделала равными перед смертью, голодом, холодом, разрухой.

День Великой Памяти!

Будьте достойны сегодня жить! Помяните павших на полях сражений, умерших в концлагерях, отдавших все силы в тылу. Помяните тех, кто уходил из жизни после войны, от ран и горя.

День Великой Памяти!

С грохотом пройдут танки по площадям, показывая мощь армии, грозя кулаком неизвестному врагу, окрасит небо праздничный салют, люди будут веселиться и радоваться. Так, проснувшись сегодня утром, ощутите, что вы проснулись только благодаря тому, что погибли и умерли миллионы людей.

День Великой Памяти!

"Это праздник, со слезами на глазах", - так поется в песне. Давайте на одну минуту закроем глаза, и обратимся молча с одной мыслью ко всем, отдавшим свои жизни, за каждую одну единственную нашу, с мыслью благодарности и памяти.

Вечная память погибшим в годы войны!

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!