Каждый из нас, влюбляясь задумывался хоть раз:
- Интересно, это на всю жизнь?
- Подходим ли мы друг другу?
- Мой ли это человек?
Мы изучаем различные типологии, проверяем совместимость по датам рождения, проходим тесты на сайтах и даже в модных журналах.. Как бы то ни было, всех волнует тема отношений между мужчиной и женщиной. Все ищут в этом вопросе определённости, чётких и понятных инструкций, чтобы точно знать, куда двигаться, чтобы не ошибиться, чтобы избежать боли.
ЧТО ОБСУДИМ:
Существуют ли вообще пресловутые "половинки"?
Каким образом мы выбираем своих партнёров?
Как научиться чувствовать себя и доверять своему выбору?
Можем ли мы понять, что человек напротив - тот самый?
На эти и многие другие вопросы мы будем отвечать уже в четверг на диалоговой лекции в DEVI-Центре. Приходите, будет горячо!