ТЕХПОДДЕРЖКА
 
 
Введите искомую фразу названия мероприятия/события
 
Песнь о Довакине и Финрод
18+
 
Рок-мюзикл и рок-опера
 
Клевер
23 февраля, 15:00
Факел&Olše
18+
 
Совместный тур двух групп
 
Конструктор-практик
23 февраля, 18:00
Василий Уриевский
18+
 
Участник 5 сезона "Голос"
 
Квартира
23 февраля, 19:00
Rock Serviсe
18+
 
Любимые треки настоящего рока
 
Motorhead
23 февраля, 19:00
 
 
 
Sandra
6+
 
Знаменитая звезда эстрады почти во всех уголках мира
 
Родина
23 февраля, 19:00
Мужской метал-праздник
18+
 
HMR, VOIDRIDER, DEFINER
 
Black Rose
23 февраля, 19:00
La La Land
12+
 
Песни из советских и зарубежных кинофильмов
 
Книжный клуб 12
23 февраля, 20:00
Шуберт-фестиваль
0+
 
Региональный фестиваль искусств
 
 
 
 
Точка взлёта-2017
6+
 
Всероссийский фестиваль творчества
 
Космос
24 февраля, 16:00
Как построить свой бизнес: основные секреты
Рекомендуем
18+
КВН
6+
 
Премьер лига и высшая лига
 
Родина
24 февраля, 17:00
Константин Юдичев
12+
 
Абонемент "Свидание с романсом"
 
Филармония
24 февраля, 18:00
 
 
 
GREEN LABEL METAL FEST
18+
 
Металлизированный хардкор
 
Black Rose
24 февраля, 19:00
Gregor`s band
16+
 
American trip
 
Книжный клуб 12
24 февраля, 20:00
Точка взлёта-2017
6+
 
Всероссийский фестиваль творчества
 
Космос
25 февраля, 10:00
Илона Рудометова
0+
 
Лучшие образцы отечественной и зарубежной эстрады
 
Вятский колледж культуры
25 февраля, 15:00
 
Шуберт-фестиваль
0+
 
Региональный фестиваль искусств
 
Галина Савина
0+
 
Поет Заслуженная артистка РФ
 
Джем
6+
 
Вокальное искусство и современная хореография
 
Филармония
25 февраля, 17:00
Слобода
6+
 
Молодежная этновечерка
 
ОДНТ
25 февраля, 17:00
 
 
 
Как построить свой бизнес: основные секреты
Рекомендуем
18+
Константин Волостнов
0+
 
Победитель международного конкурса в Сент-Олбанс
 
Органный зал
25 февраля, 17:00
Олег Зигзаг Якимов
18+
 
Про жизнь, друзей, любовь
 
Квартира
25 февраля, 18:00
Костя Кулясов
16+
 
Я люблю свою родину, вроде бы
 
Квартира
25 февраля, 19:00
 
Good Times
18+
 
Это заряд безудержного позитива и провокации
 
Black Rose
25 февраля, 20:00
El tango
18+
 
Французская музыка от Азнавура до ZAZ
 
Книжный клуб 12
25 февраля, 20:00
Днище и 10 100 110 10
18+
 
Сольный концерт двух групп
 
Киров
25 февраля, 20:00
Вятка Диксилэнд
16+
 
Выступление шагающего духового оркестра
 
Gaudi
25 февраля, 20:00
 
 
 
Окраина
18+
 
Зададим жару
 
Киров
25 февраля, 22:00
Оркестровая палитра
0+
 
Межрайонный фестиваль
 
Детская музыкальная школа №2
26 февраля, 10:00
О Шопене, Шуберте, Шостаковиче
0+
 
Музыкальная энциклопедия для всей семьи
 
Органный зал
26 февраля, 12:00
Как построить свой бизнес: основные секреты
Рекомендуем
18+
 
Точка взлёта-2017
6+
 
Всероссийский фестиваль творчества
 
Космос
26 февраля, 14:00
О Шопене, Шуберте, Шостаковиче
0+
 
Музыкальная энциклопедия для всей семьи
 
Органный зал
26 февраля, 14:00
Щелкунчик
6+
 
Детская школа классического танца г. Кирова
 
Филармония
26 февраля, 15:00
Поющие струны России
6+
 
Любовь Басурманова (гусли, вокал)
 
 
 
 
Оркестр Гленна Миллера
6+
 
Музыка вне всякого времени
 
Родина
26 февраля, 18:00
Ужин на двоих
6+
 
Ирина Беляева и Александр Ботев
 
Театр кукол
26 февраля, 18:00
Творческий вечер Кристины Берд
16+
 
Окунись в мир поэзии и музыки
 
Zoki
26 февраля, 18:00
Вечер саксофона
12+
 
Проект "Живая музыка" в кофейне
 
Книжный клуб 12
26 февраля, 19:00
 
Бригадный подряд
18+
 
Громкая концертная презентация альбома «Реинкарнация 2»
 
Black Rose
26 февраля, 19:00
Мои мифы
16+
 
Хитросплетения рифм от Михаила Андрианова
 
Gaudi
26 февраля, 19:30
Как построить свой бизнес: основные секреты
Рекомендуем
18+
Мы из СССР
0+
 
Созвездие легендарных артистов
 
Филармония
27 февраля, 19:00
 
 
 
Ани Лорак
6+
 
Одна из самых желанных и талантливых
 
Родина
27 февраля, 19:00
Весеннее настроение
0+
 
Популярная эстрадная музыка
 
Звёзды шансона
16+
 
Вилли Токарев и другие
 
Жека
12+
 
Юбилейный концерт
 
Филармония
01 марта, 19:00
 
Весеннее настроение или серенады мартовских котов
6+
 
Сергей Плюснин, Владислав Косарев, Дмитрий Риберо-Феррейра
 
Филармония
02 марта, 18:00
Любовь. Жизнь. Танец
6+
 
Государственный ансамбль песни и танца Республики Коми
 
Родина
02 марта, 18:00
Праздничный концерт
0+
 
К Международному женскому дню 8 марта
 
Филармония
03 марта, 15:00
Роман Ланкин
16+
 
Один актер и гитара
 
Квартира
03 марта, 18:00
 
 
 
Юбилейный концерт Вилена Кремова
6+
 
Участвуют солисты и хоровые коллективы города Кирова
 
Филармония
04 марта, 16:00
Как построить свой бизнес: основные секреты
Рекомендуем
18+
Олег Бугаев и Илья Ризаев
6+
 
Программа "Виолончель. Беседа с человеческой душой"
 
Органный зал
04 марта, 17:00
Пятый корпус
16+
 
Из Перми
 
Тир
04 марта, 19:00
 
ПесниМИрА
16+
 
Проект трёх талантливых музыкантов
 
Квартира
04 марта, 19:00
Волшебство для мамочки
0+
 
Детский театр танца "Сюрприз"
 
Дворец молодежи
05 марта, 10:30
Музыка как душа или музыкотерапия
6+
 
Иванова-Летягина, Кислицына, Рябова
 
Органный зал
05 марта, 12:00
Вятская весна - 2017
6+
 
Открытие 11 международного фестиваля
 
Филармония
05 марта, 17:00
 
 
 
Поющие гитары
6+
 
Юбилейный тур "Нам 50 - мы вместе"
 
Филармония
06 марта, 19:00
Сергей Любавин
6+
 
Синие глаза
 
Филармония
07 марта, 18:00
Мой придуманный мужчина
16+
 
Танцевальная программа
 
Shanna Waterstown
16+
 
Блюзовая звезда из США
 
Gaudi
07 марта, 19:00
 
Как построить свой бизнес: основные секреты
Рекомендуем
18+
Purtov BAND
18+
 
Танцы неизбежны
 
San-Remo
07 марта, 21:00
Штефан Кисслинг
6+
 
Музыкант из Германии
 
Органный зал
08 марта, 17:00
Глеб Матвейчук
6+
 
Настоящий голос России
 
Родина
08 марта, 17:00
 
 
 
ВИА Синяя птица
6+
 
Большой праздничный концерт
 
Филармония
08 марта, 17:00
Александр Щербина
16+
 
От балладного рока до фолка и романса
 
Квартира
08 марта, 19:00
Шерон Кларк
12+
 
Непревзойденный вокал из США
 
Филармония
09 марта, 18:00
Шондiбан
0+
 
Коми-пермяцкий ансамбль
 
 
Большой концерт духовой музыки
6+
 
Оркестры "Фаворит" и "Авангард"
 
Космос
11 марта, 14:00
Весны твоей очарованье
0+
 
Мария Власова, Евгений Варавко, Илья Ризаев
 
Органный зал
11 марта, 17:00
Звуки домры льются радостною песней
6+
 
Оксана Касимова (домра)
 
Филармония
11 марта, 17:00
Как построить свой бизнес: основные секреты
Рекомендуем
18+
 
 
 
Tveth
18+
 
Презентация "Capital"
 
Конструктор-практик
11 марта, 18:00
Александр Буйнов
6+
 
С программой "Нам с тобой по пути"
 
Родина
11 марта, 18:00
Сны Африканца
18+
 
Представители ижевского андеграунда
 
Тир
11 марта, 19:00
Дамские угодники
18+
 
Мужское шоу
 
Филармония
11 марта, 19:00
 
Mindreaper
18+
 
German Thrash/Death Metal
 
Black Rose
11 марта, 20:00
Вятский камерный оркестр
6+
 
Концертная программа «Волшебная флейта»
 
Филармония
12 марта, 12:00
Северная звезда
6+
 
Лучшие музыкальные номера и композиции
 
Родина
12 марта, 15:00
Мистер Старшеклассник 2017
16+
 
Конкурс талантов. 1 полуфинал
 
GAUDI
12 марта, 16:00
 
 
 
Весны твоей очарованье
0+
 
Мария Власова, Евгений Варавко, Илья Ризаев
 
Органный зал
12 марта, 17:00
Вятская весна
6+
 
Михаил Дзюдзе и Ольга Варвус
 
Филармония
12 марта, 17:00
Как построить свой бизнес: основные секреты
Рекомендуем
18+
Viva Flamenco
6+
 
Музыкально-танцевальное шоу
 
Филармония
14 марта, 19:00
 
Lumen
12+
 
Презентация нового альбома "Хроника бешеных дней"
 
GAUDI
15 марта, 19:00
Кострома
6+
 
Национальное шоу России. Танцевальное чудо
 
Родина
15 марта, 19:00
Макулатура
18+
 
Альбом "Пляж" и основные хиты
 
Конструктор-практик
15 марта, 19:00
Тамара Воробьева
6+
 
С программой "Поем для любимых и родных"
 
Филармония
16 марта, 18:00
 
 
 
AC/DC Tribute Show
18+
 
Эффект полного погружения в музыку легендарных рокеров
 
GAUDI
16 марта, 19:00
Реверанс
0+
 
Ансамбль классического танца
 
Филармония
17 марта, 18:00
Александр Малинин
6+
 
С программой "Миллион нежных слов"
 
Родина
17 марта, 19:00
Мультландия
0+
 
Замечательная музыка из самых популярных мультфильмов
 
Филармония
18 марта, 14:00
 
Играй, гармонь
6+
 
XIV областной конкурс
 
ОДНТ
18 марта, 16:00
Как построить свой бизнес: основные секреты
Рекомендуем
18+
Небесное пиршество
0+
 
За органом - Андрей Бардин
 
Органный зал
18 марта, 17:00
F.P.G.
16+
 
Дерзкие восемнадцать плюс
 
GAUDI
18 марта, 18:00
 
 
 
Лена Василек
6+
 
С новой программой "Маме в подарок"
 
Филармония
18 марта, 18:00
Бранимир
18+
 
Рок-бард из Волгограда
 
Тир
18 марта, 19:00
Ирина Аллегрова
12+
 
За свою творческую жизнь она выпустила 11 альбомов
 
Родина
18 марта, 19:00
Пела мама песню русскую...
0+
 
Познакомить слушателей с русскими старинными праздниками
 
Филармония
19 марта, 12:00
 
Константин Никольский
6+
 
Лучшее и новое
 
Филармония
19 марта, 18:00
Солист. Орган. Оркестр
6+
 
Сезон 2016-2017
 
Органный зал
21 марта, 18:00
Битва хоров
0+
 
Фестиваль школьных коллективов
 
Россия
22 марта, 15:00
Rammstein: Paris
12+
 
Киноконцерт знаменитого режиссёра Й. Окерлунда
 
Киномакс
23 марта, 19:30
 
 
 
Как построить свой бизнес: основные секреты
Рекомендуем
18+
С песней по жизни…
6+
 
Александр Горель и оркестр «Северная звезда»
 
Филармония
24 марта, 16:00
Людмила Аникеева
6+
 
Солистка Вятской филармонии
 
Филармония
25 марта, 17:00
Непара
12+
 
С программой "Еще одна жизнь"
 
Родина
25 марта, 18:00
 
Sofia Rubina-Hunter
16+
 
Звезда проекта "Голос" из Эстонии
 
Gaudi
25 марта, 19:00
Орлята
6+
 
Юбилейный концерт хора мальчиков и юношей
 
Филармония
26 марта, 17:00
Большой детский хор им. Попова
0+
 
Песни нашего детства
 
Филармония
27 марта, 18:00
Сергей Жилин & фонограф джаз-квинтет
6+
 
С новой программой «Ритмы Нового Света»
 
Филармония
28 марта, 18:00
 
 
 
The Hatters
18+
 
Русский цыганский уличный алко-хардкор
 
Planeta
28 марта, 19:00
Песни на все времена
6+
 
Любимые романсы и русские народные песни
 
Филармония
29 марта, 18:30
Любэ
6+
 
Все лучшие хиты за прошедшие 25 лет
 
Родина
29 марта, 19:00
Как построить свой бизнес: основные секреты
Рекомендуем
18+
 
Brаndon Stone
6+
 
Популярные песни на многих языках мира
 
Филармония
30 марта, 18:00
Рок-хиты
6+
 
Resonance Green Tour
 
Родина
30 марта, 19:00
Сергей Волчков
6+
 
Новая сольная программа
 
Филармония
31 марта, 18:00
Княzz
16+
 
Презентация нового альбома "Человек-загадка"
 
GAUDI
31 марта, 19:00
 
 
 
Элегия
6+
 
Отчетный концерт Детской школы искусств
 
Филармония
01 апреля, 14:00
Сергей Трофимов
6+
 
Самые популярные и любимые хиты
 
Родина
01 апреля, 18:00
Молодые - родному краю
6+
 
Вятский оркестр русских народных инструментов
 
Филармония
02 апреля, 13:00
Вятский симфонический оркестр имени В. А. Раевского
6+
 
IX Международный музыкальный фестиваль
 
Филармония
02 апреля, 17:00
 
Оркестр Венской Императорской филармонии
6+
 
Музыкальное мастерство мирового уровня
 
Родина
02 апреля, 18:00
Шоу "Уральские пельмени"
18+
 
Эти ребята не терпят кислых лиц и унылых гримас
 
Родина
05 апреля, 19:00
Как построить свой бизнес: основные секреты
Рекомендуем
18+
Томми Эммануэль
12+
 
Один из лучших гитаристов мира
 
Филармония
05 апреля, 19:00
 
 
 
Любовь Острецова
6+
 
Юбилейный вечер Заслуженного работника культуры России
 
Филармония
06 апреля, 18:00
Маска
16+
 
Бизнес-проект создан в 2013 году Сергеем Борцовым
 
Родина
06 апреля, 18:00
Любовь Успенская
6+
 
Королева русского шансона с новой программой
 
Родина
07 апреля, 19:00
Скруджи
12+
 
Самобытный, дерзкий, прямолинейный
 
GAUDI
07 апреля, 19:00
 
Гранд Па
6+
 
Музыкальная сказка
 
Филармония
08 апреля, 17:00
Константин Шаханов
6+
 
Программа "Напевы звонких струн"
 
Филармония
09 апреля, 17:00
WILDWAYS
18+
 
Собираем армию самых диких и безбашенных
 
Black Rose
10 апреля, 19:00
Прогулка с контрабасом
6+
 
Концерт Вятского камерного оркестра
 
Филармония
11 апреля, 18:00
 
 
 
Сколот
16+
 
Фолк-рок группа
 
Квартира
12 апреля, 19:00
Как построить свой бизнес: основные секреты
Рекомендуем
18+
ViVa
6+
 
5 солистов лучших оперных театров России и Европы
 
Филармония
13 апреля, 19:00
Вечное движение
6+
 
Отчетный концерт школы-театра современного танца
 
Филармония
14 апреля, 18:00
 
Конек-горбунок
0+
 
Детский абонемент «Встречи по субботам»
 
Филармония
15 апреля, 14:00
Jah Khalib
16+
 
Один из лучших битмейкеров казахстанского хип-хопа
 
GAUDI
15 апреля, 19:00
Восточный округ
18+
 
Презентация нового альбома
 
Black Rose
15 апреля, 19:00
Гимн Вятке
6+
 
Балет «Васнецовская сказка» в одном действии
 
Филармония
16 апреля, 15:00
 
 
 
Православная Русь
6+
 
Мужской хор Воронежской филармонии
 
Филармония
18 апреля, 18:00
Viva, Kalman
6+
 
Вечера джаза с Даниилом Крамером
 
Филармония
19 апреля, 18:00
Хор Турецкого
0+
 
Праздничная программа "Все ради Женщин"
 
Родина
19 апреля, 19:00
Виват, оперетта!
6+
 
Солистка Московской оперетты Василиса Николаева
 
Филармония
20 апреля, 18:00
 
Как построить свой бизнес: основные секреты
Рекомендуем
18+
Лера Графова
16+
 
Драйв и меланхолия в одном флаконе
 
Квартира
22 апреля, 18:00
Дмитрий Пуртов
12+
 
С программой "Вечер городского романса"
 
ОДНТ
25 апреля, 18:30
Звери
12+
 
Новая акустическая программа
 
Филармония
25 апреля, 19:00
 
 
 
Тимофей Яровиков
16+
 
Музыкант, поэт, журналист, бродяга
 
Квартира
28 апреля, 18:00
Иеромонах Фотий
6+
 
Победитель телепроекта "Голос"
 
Родина
16 мая, 19:00
Солист. Орган. Оркестр
6+
 
Сезон 2016-2017
 
Органный зал
31 мая, 18:00