Афиша
 
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
6+
Алиса Гицба
Закрытие 24 концертного сезона
Органный зал 
30 мая, 18:00 
6+
Оркестр русских народных инструментов
Музыкальные вечера в Герценке
Библиотека им. Герцена 
30 мая, 18:00 
0+
Отрада
Программа "В нашем песенном районе"
Детская филармония 
30 мая, 18:00 
6+
Здравствуй, лето
Веселые песни и популярная музыка
Филармония 
31 мая, 18:00 
0+
13 квартал
Танцуй так, как будто никто не видит... 
Космос 
31 мая, 18:00 
0+
День защиты детей
Большая концертная программа
Аполло 
1 июня, 10:00 
0+
Дверь в лето
Summer dance драйв
ДК железнодорожников 
1 июня, 18:00 
0+
Gala Dance
Программа "На большом воздушном шаре"
ОДНТ 
1 июня, 18:00 
 
0+
Протяните детству руки
Концертно-развлекательная программа
Элегия 
2 июня, 10:00 
0+
Преображение
Юбилейный концерт хора
Детская школа искусств №11 
2 июня, 18:00 
18+
Summer Metal Fest
Первый летний фестиваль
Black Rose 
2 июня, 19:00 
0+
Встречи в музыкальном сквере
Живые концерты под открытым небом
Театральная площадь 
3 июня, 12:00 
16+
Ювента
Программа "Планета любовь"
Родина 
3 июня, 17:00 
18+
Tribute to George Michael
Наталья Паволоцкая и Radio Tequila Band
Gaudi 
3 июня, 20:00 
0+
Танцевальные вечера памяти Соломона Сахара
Театральная площадь 
4 июня, 16:00 
18+
Бенефис Руслана Мамедова
Gaudi 
5 июня, 19:00 
12+
Я не могу иначе
Песни Валентины Толкуновой
Филармония 
8 июня, 18:00 
6+
Симфония красок
Елена Иванова-Летягина и Татьяна Рябова
Органный зал 
8 июня, 18:00 
0+
Дорогою Добра
Благотворительный концерт
СКЦ Семья 
9 июня, 18:00 
18+
Metal Balls. Кастинг
Разминка перед фестивалем
Железная задница 
9 июня, 21:00 
0+
Красота, несущая добро
Фестиваль элегантности, красоты и талантов
Космос 
10 июня, 15:00 
6+
Ренат Ибрагимов
Поклонникам оперного и эстрадного искусства
Филармония 
10 июня, 18:00 
6+
Как Красная Шапочка счастье искала
Органный зал 
12 июня, 11:00 
18+
Soft Future
Первый сольный концерт
Конструктор-практик 
17 июня, 19:00 
6+
Симфонический оркестp им. Раевского
Общедоступный концерт
Филармония 
19 июня, 18:00 
12+
Григорий Лепс
Большой юбилейный концерт
Родина 
23 июня, 19:00 
6+
Silenzium
Очаровательное струнное трио
Филармония 
25 июня, 19:00 
18+
K-pop party с Violet Tree
Выступление южнокорейской группы
Black Rose 
5 июля, 18:00 
0+
Солист. Орган. Оркестр
Аркадий Резник и Илья Ризаев
Органный зал 
20 сентября, 18:00 
18+
Владимир Ждамиров
Легенда русского шансона
Филармония 
22 сентября, 18:00 
12+
Гарет Пирсон
"Валлийский торнадо" - гитарист-виртуоз
Филармония 
2 октября, 19:00 
0+
Дмитрий Куклачев
Филармония 
3 октября, 18:00 
6+
Олег Погудин
Программа "Песни о любви"
Филармония 
10 октября, 19:00 
6+
Вселенная Бах
За органом - Марина Бадмаева
Органный зал 
14 октября, 17:00 
16+
Пилот
Тур "Двадцатничек"
GAUDI 
19 октября, 19:00 
6+
Максим Галкин
Шоу «Один за всех»
Родина 
25 октября, 19:00 
16+
Вадим Самойлов
С программой "Агата Кристи". Все хиты"
GAUDI 
27 октября, 20:00 
18+
Собаки Качалова
Рок с импровизацией
Тир 
28 октября, 19:00 
6+
Марина Девятова
Музыкальный спектакль "Дороги счастья"
Филармония 
30 октября, 19:00 
12+
Юнона и Авось
Театр Алексея Рыбникова
Филармония 
1 ноября, 19:00 
12+
Алексей Брянцев
Программа «От тебя и до тебя...»
Филармония 
8 ноября, 19:00 
12+
Андрей Державин и группа "Сталкер"
Родина 
11 ноября, 18:00 
16+
Импровизация
Великолепная четверка в нашем городе
Родина 
22 ноября, 19:00 
6+
Солисты легендарных ВИА
Михаил Долотов, Анатолий Алешин и другие
Филармония 
3 декабря, 17:00 
6+
Петр Дранга
Аккордеонист-виртуоз
Филармония 
21 февраля, 19:00 
12+
Ирина Круг
Программа «Снежная королева»
Родина 
16 марта, 18:00