Афиша
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 
 
событие прошло
 

Последние танки в Париже

 
18+
20 лет творчества
Последние танки в Париже

«Последние танки в Париже» приезжают в Киров 15 марта. Больше 22-х лет ПТВП не теряют своей актуальности. В текстах и музыке группы органично уживаются панк-рок, альтернатива и анархо-панк. Услышь и внимай композициям о провозглашении свободы, бескомпромисной борьбе за нее, вместе с музыкантами пой о героях нашего времени и ушедших эпохах.

На концерте будут исполнены песни со старых и новых альбомов, будут убойные каверы и свежайшие хиты. Леха Никонов прочтет стихи. В общем, как всегда, ожидается ураган и напор! Ребята и в этот раз оставят поклонников в полном экстазе от увиденного и услышанного.

Афиша рекомендует:
ДК Родина
17 марта, 19:00
ДК Родина
29 марта, 19:00
 
Все соцсети
 
 
АФИША РЕКОМЕНДУЕТ
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!