650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Афиша
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

«Кухня» в Кирове: звёздная премьера и летающая пицца

19 апреля в кинотеатре «Колизей» прошёл премьерный показ фильма «Кухня. Последняя битва».

Автор:
21 апреля 2017, в 09:36
Просмотров: 2146
Проект «Кухня», вышедший в 2012 году, стал одним из первых российских сериалов, который получил положительные отзывы и от зрителей, и от кинокритиков. Но только на ситкоме съёмочная команда останавливаться не стала и начала создавать полнометражные фильмы. 19 апреля в кинотеатре «Колизей» прошёл премьерный показ второй ленты «Кухня. Последняя битва». На мероприятие в Киров приехал актёр Кирилл Ковбас, сыгравший одну из главных ролей в фильме.

«Кухня» в Кирове: звёздная премьера и летающая пицца
«Кухня» в Кирове: звёздная премьера и летающая пицца

«Кухня» в Кирове: звёздная премьера и летающая пицца

В 19:00 холл кинотеатра заполнило больше двухсот человек, ещё до начала мероприятия они плотно обступили импровизированную сцену. Первыми гостями показа стали рестораторы и шеф-повара нашего города, которые приготовили мобильные телефоны к съёмке звезды. «Кухня. Последняя битва» – дебют молодого актёра Кирилла Ковбаса. Он ещё не был задействован в больших проектах, что дало ему преимущество быть неузнанным и спокойно передвигаться по кинотеатру. Но после того, как актёра представили собравшейся публике, толпа кировчан ринулась за автографами.
– Когда я летел в самолете, я знал, что мне нужно будет что-то сказать. Я понимаю ваше небольшое разочарование - мол, где Луи, где Назаров, где Нагиев, почему этот парень здесь? Извините, пожалуйста, я и сам негодую, почему рядом со мной нет Нагиева, – отшутился актёр.
«Кухня» в Кирове: звёздная премьера и летающая пицца

Перед самим показом фильма гостей ждала насыщенная программа. Здесь можно было попробовать десерты, пиццу, сэндвичи, а также увидеть, как готовится шоколадный шар с французским кремом – точно такое же блюдо готовят герои в фильме. Далее мастер-класс провел знаменитый пиццамейкер, победитель чемпионата Китайской народной республики и призёр по Pizza Freestyle Анатолий Сурков. Он выполнял с раскатанным тестом различные трюки.


Перед началом просмотра Кирилл Ковбас кратко рассказал о фильме, а также ответил на несколько вопросов зрителей.

– Как вам кировские дороги? – вырывается вопрос из зала.
– Я всю жизнь прожил в Москве, но на окраине – в районе Гольяново. Само название внушает страх многим людям в Москве. Когда я отвечаю, что я из Гольяново, все такие: «Всё, я понял». У нас в Гольяново с дорогами, магазинами и со всем полная беда, поэтому меня этим не удивишь. Это Россия, друзья, – отвечает Кирилл Ковбас.
– Значит наш Киров – одно большое Гольяново? – прерывает актёра ведущий.
– Да, – отвечает актёр. После пары реплик Кирилл желает кировчанам приятного просмотра и садится на одно из свободных кресел кинотеатра.

В центре сюжета фильма «Кухня. Последняя битва» Иван, который интересуется только хакерскими программами. Всё быстро меняется, когда он встречает француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями, а также узнаёт, что его отец – знаменитый шеф-повар Виктор Баринов. Чтобы избежать тюрьмы за взлом сайта, Ивану приходится отправиться с отцом и его командой в Сочи на Чемпионат мира среди поваров. По прилёте в южный городок у парня разворачивается нешуточная любовная драма и кулинарный поединок.


Введение новых персонажей нисколько не портит впечатление от картины. Колоссальную долю удовольствия здесь можно получить от захватывающих приключений, которые скрывают совершенно бытовую историю – отца и сына. Кроме того, существенным плюсом картины становится качественный юмор, который в последнее время всё чаще опускается ниже пояса. Здесь есть над чем посмеяться и взрослым, и детям, ведь шутки затрагивают и социальную, и политическую темы.

Если говорить о визуальном восприятии, то здесь ничего не нервирует. Яркая картинка с красивыми пейзажами, отличный монтаж, плавные переходы заставляют наслаждаться происходящим на экране. Скорее всего, в этом большая заслуга российского оператора Павла Капиноса, который принимал участие в съёмках «Хардкора». Необычное видение и всевозможные фишки делают картину не очередной комедией, а зрелищным проектом. Доказательство этому – начальные титры, где имена съёмочной команды раскрываются полётом пчелы.
– Я смотрела «Кухню» уже, мне нравятся и сериалы, и фильмы. Новый состав очень порадовал, Кирилл Ковбас отлично вписался в концепцию фильма, такое ощущение, что он всегда там и снимался. Хорошо, что я успела до показа сделать с ним фото, а то сейчас его просто атаковали, – говорит Светлана.
«Кухня» в Кирове: звёздная премьера и летающая пицца
– Новый актёр шикарно вписался в концепцию, а фильм действительно захватывающий и интересный. Предыдущий тоже хорош, но новая «Кухня» даже подняла планку как минимум ещё на два пункта, – делятся впечатлениями Вадим и Григорий.
Уже не в первый раз «Колизей» устраивает предпремьерные показы ожидаемых фильмов. В минувший уикенд в кинотеатре кировчане смотрели мультфильм «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» (0+).

Расписание сеансов можно увидеть в нашей киноафише.
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ул. Крутикова, 2Б
+7 (8332) 58‒57‒20
ул. Комсомольская, 40Б ст2
+7 (8332) 77‒18‒02
ул. Карла Либкнехта, 41
+7‒909‒717‒44‒70
Башарово,
ул. Сосновая, Строитель
+7 (8332) 57‒54‒24
ул. Лепсе, 46
+7 (8332) 538‒677
ул. Спасская, 34
+7 (8332) 205‒505
ул. Ленина, 2а
+7 (8332) 65‒34‒38
ул. Герцена, 37
+7 (8332) 43‒00‒04
ул. Розы Люксембург, д. 47
64-13-14
ул. Орджоникидзе, 21
+7 (8332) 780‒530
ул. Потребкооперации, 22
+7 (8332) 75‒21‒16
ул. Производственная, 1а
+7 (8332) 51‒02‒32
ул. Советская, д. 79
71-57-87
ул. Крупской, 5, корп. 1
+7 (8332) 38‒03‒30
ул. Солнечный проезд, 1а
ул. Октябрьский проспект, 62
ул. Талица, 49
+7 (982) 383-42-22
ул. Октябрьский проспект, 120
+7 (8332) 578‒040
ул. Воровского, д. 108
62-44-33
ул. Спасская, д. 67Д
+7 (963) 552-66-62
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!